Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:48

Hello!

Среди всех остальных ароматов, если у фирмы представлены средства с франжипани, я всегда выбирала их. Но заказав тайские, удивилась их одинаковому, но другому аромату, который и есть правильный, ведь франжипани - культовое растение именно Тайланда!

Франжипани, лилавади или плюмерия - культовое растение Таиланда, которое можно встретить повсюду! Деревья с плотными листьями и нежными, лаконичными, но безумно красивыми цветами любимы не только местными жителями, но и туристами.

Я всегда восхищалась красотой франжипани, воочию встретила его только в Италии. В Тайланде не была.

Аромат цветов популярен в парфюмерии и ароматерапии: яркий, насыщенный и чувственный, он является одним из мощнейших афродизиаков, его хочется вдыхать полной грудью, вновь и вновь ощущая просыпающуюся в душе необъяснимую радость.

Запах франжипани имеет эффект, схожий с употреблением шоколада: организм вырабатывает эндорфины, моментально проходят плохое настроение, грусть, тревога.

В первый раз нанесла, когда именно так себя чувствовала, и тревога сразу утихла. Так же и грусть, развевает, погружая в негу. Хочется вдыхать и вдыхать его, наслаждаясь ни на что не похожим цветочным ароматом.

«Букет франжипани» является не только изысканным шлейфовым парфюмом, но и универсальным эмоциональным тоником, который придет на помощь в любой ситуации!

Первые 3 часа он пахнет очень активно, но совсем не душит, что просто удивительно! Последующие 3 часа держится шлейфом на коже. Стойкость очень хорошая.

Коробка была запаяна в пластик. Внутри стеклянный флакон с изображением цветов франжипани и пластиковым колпачком.

Распылитель выдает непривычно много жидкости - одного нажатия с лихвой хватит и на шею и на запястья.

Серия ароматов «Journey for the Senses», название которой переводится как «путешествие для чувств», можно считать настоящим волшебством! Каждый парфюм - не просто запах, а целая история, рисующая перед глазами яркие картины, пробуждая счастливые воспоминания, создавая радужное настроение и заставляя сердце вновь и вновь трепетать от радости!

Когда я впервые его послушала, кроме удивления ароматом (в кремах он всегда был очень сладкий, чуть ли не кондитерский, а в нем именно такой, как пахнут свежие бутоны), показалось, что он немного мыльный, к чему я не привыкла, т.к. в моих классических аромат Chanel и Dior такого нет, а другие я не покупаю. Но аромат меня не смог не очаровать - уже просыпаясь утром, сразу появляется желание нанести именно его, и слушать, слушать, слушать!

А вот если не нанесу, то весь день грущу, и думаю о нем, вплоть до сна. Гипнотический.

Его аромат ассоциируется у меня с плантациями, на которых цветут эти растения, в окружении гор. Этот свежий воздух, наполненный ароматом тропических цветов. Такое чувство, что этот аромат волшебным образом туда переносит.

Линейка представлена туалетными водами во флакончиках объемом 9 мл, что является отличным решениям: компактные габариты позволяют всегда иметь под рукой любимый аромат, а соотношение качества и цены дает возможность экспериментировать с парфюмерными образами.

Я обожаю такие небольшие версии, удобно взять даже в самую маленькую сумочку.

Не влюбиться в него невозможно. Хотя мне вообще не свойственны такие парфюмы, все остальные ушли на задний план, особенно в домашней уютной обстановке. Воистину сказочный, изящный и неповторимый женственный аромат!

Место покупки: интернет-магазин Sia Market, прямая ссылка на туалетную воду.

Стоимость: 347 рублей.

?

nataliaelisabethрекомендует
Какой интересный аромат! И фото получились бесподобные Love
Не пробовала тайские парфюмы. По описанию - райский аромат))) Love
07.07.2017
первый раз слышу про франжипани!!! найти для себя приятный запах - задача непростая Smile хорошо, что понравились)))
07.07.2017
Судя по описаниям, аромат такой летний! Сразу захотелось в него укутаться...
Какое заманчивое описание)
07.07.2017
Красивое описание аромата, захотелось попробовать!
07.07.2017
очень необычный и интересный аромат)
Очень интересный аромат Smile
Замечательный аромат Smile
07.07.2017
У меня ещё не было тайских ароматов?
07.07.2017
Аккуратный флакончик. Приятная водичка, я бы такую попробовала с удовольствием
07.07.2017
Как Вы красиво описали и показали парфюм Smile Захотелось приобрести его незамедлительно!
07.07.2017
Очень хочется попробовать тайский парфюм Laughing out loud
07.07.2017
По описанию такой аромат может мне понравиться?
Интересный аромат
такая малышка Party
07.07.2017
Иногда случается открытие самой себя) Тоже бывает, когда вот так внезапно что-то нравится!
Хотелось бы ощутить данный аромат, хорошо Вы его описали, привлекательно
07.07.2017
Какой интересный у них аромат
Я бы затестила Smile
07.07.2017
Как любопытно Shock Smile Захотелось послушать аромат и сложить своё мнение о нём)
Какая прелесть, интересно попробовать ??
07.07.2017
женские и изящные ароматы мне нравятся)
07.07.2017
Интересный аромат, хотелось бы послушать
07.07.2017
Не пробовала такие ароматы, присмотрюсь)
07.07.2017
Для меня очень необычный аромат Smile
хотелось бы затестить
07.07.2017
Какой свежий летний аромат, я бы тоже не отказалась от такой миниатюры)
Какой интересный аромат Smile
07.07.2017
необычная форма у флакончика духов, как и аромат Love
07.07.2017
Заинтриговали;) Вот бы послушать этот аромат)))
Интересный аромат!
07.07.2017
В такой прекрасный и чудесно звучащий аромат невозможно не влюбиться, так и хочется понюхать экзотические цветы.
07.07.2017
Мне тоже интересно, как пахнет франжипани
на лето супер Smile
07.07.2017
Очень интересный аромат, думаю, мне понравится Love
07.07.2017
Очень приятный аромат, но название растения не с первого раза прочитала правильно Big smile
Так интересно послушать)
07.07.2017
Тоже люблю иметь в сумочке мини-версии на всякий случай.
08.07.2017
Заинтриговали прям)
08.07.2017
Интресный аромат, прям захотелось понюхать его! Smile А фотографии просто шикарные! Love
Ещё 16 комментариев