Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 17:14

Меня в коралловый клуб позвала подруга, если бы кто-то другой ни за что не пошла бы. Так как человек я сомневающийся и скептически отношусь к новой информации. Привело меня туда желание быть здоровой, а в последнее время нет, нет да и повысится давление. Честно скажу, не часто такое бывает, месяца через два, но меня это приводит в шоковое состояние. Пью таблетку, потом все нормализуется и опять до следующего раза. Знаю, что это первые звоночки и не обращать внимание на это нельзя.

Пила я коралловую воду вместе с микрогидрином чуть больше трех месяцев и уже всем вокруг говорила, вот как у меня все хорошо. И так как в связи с ростом доллара цены на продукцию повысились, а она у них идет в условных единицах, я решила съэкономить. Думаю отдохну недельку, а потом опять буду пить. Уж не знаю, совпадение это или нет, но буквально дня через четыре у меня подскочило давление. Развела в стакане воды коралловую воду вмести с микрогидрином и через полтора часа давление снизилось. Сейчас опять возобновила профилактический курс.

Я никого за "Советскую власть" не агитирую, просто рассказала свою историю. Сама для себя решила, раз уж начала пойду дальше. А там видно будет.

Достоинства
  • Есть определенный эффект
Недостатки
  • Дороговато
Natusya2238рекомендует