Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:45

Почти всю свою жизнь я страдала от дерматита на руках. Диагнозы мне ставили разные, и атопический дерматит и экзема и контактная аллергия. Кожа на руках почти все время была сухая, шелушащаяся и зудящая. Перепробовав все виды лекарственных средств я начала искать альтернативные методы лечения. Наткнулась в интернете на продукцию кораллового клуба. Отзывы очень противоречивые. Много восторженных и много плохих.

Я хочу рассказать про свой опыт и поделиться своими ощущениями после использования. Принимала я этот БАД в течение месяца. Добавлю только, что еще я принимала одновременно и кору муравьиного дерева, отзыв о которой здесь http://irecommend.ru/content/mast-khev-v-lyuboi-ap...

Капсулы большие, зелено-коричневого цвета. Я принимала 2 шт. утром и 2 шт. вечером в течение 3-х недель. В результате регулярного приема я забыла про свои проблемы с кожей. Рекомендуется принимать БАД не дольше 3-х недель, т.к. в результате более длительного приема подавляется микрофлора кишечника. После перерыва можно повторять.

Неудивительно, ведь черный орех обладает уникальными целебными качествами. Он является одним из наиболее сильных природных антибиотиков, мощный иммуностимулятор и антиоксидант. Оказывает положительное действие при сахарном диабете, заболеваниях щитовидной железы, как общеукрепляющее, противовоспалительное, ранозаживляющее, противопаразитарное и кровоочистительное средство. Используется для лечения гипертонии, тромбофлебита, чесотки, диатеза, угревой сыпи, экзем, заболеваний печени, псориаза и бесплодия.

Primularossaрекомендует