Опубликовано 25 Январь, 2019 - 09:03

полгода или более
    купила за 130 руб. по акции

Привет!

Давно собираюсь поделиться своим впечатлением от кремя для рук, локтей и ступней "Planet Spa.Непревзойденное питание" Скажу сразу, что я использовала его только для рук, т.к. проблем с локтями у меня нет, а для ног я использую крем с экстрактом лаванды от AVON. Как вы, наверно, уже догадались, я являюсь Представителем этой компании, но отзывы оставляю только для тех продуктов, которые сама люблю. Так что поехали...

Начну с того, что этот крем вызвал у меня интерес после использования другого крема для рук серии Planet Spa.

Мне стало довольно интересно, похожи ли они своими свойствами.

Как оказалось да!

Итак , наш испытуемый

Небольшая круглая баночка с кремом, без ламинированной упаковки и фольги. Разбирать состав я не буду,для заядлых любителей копаться в составах выкладываю фото.

Ну и об общих впечатлениях... Текстура крема очень мягкая, а запах просто волшебный(для тех кто любит аромат какао, ши, арганы и т.п.) Сначала на коже остается небольшая пленочка за счет глицерина, но через минуту она впитывается и ручки становятся бархатными.

Хочу сказать, что я не отношусь фанатично к коже рук и периодически забываю их даже просто кремом помазать. Но после похода к мастеру по маникюру, которая мне сказала, что кожа сухая именно потому что я банально за ней не ухаживаю, я решила исправляться и моим спасителем стал именно этот крем. Через пару дней применения сухости как не бывало!

Крем однозначно рекомендую: баночку домой, тюбик-в сумочку!)))

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Очень эффективное средство
  • Смягчает кожу идеально
  • Смягчает кожу рук и ног
  • Экономичный
  • Явно питает и смягчает кожу
Alex_AVONрекомендует