Опубликовано 8 Июль, 2019 - 12:12

Всем привет)

Сегодня я расскажу Вам о проблемной возрастной коже вокруг глаз и об одном средстве, которое гарантировало мне заметно смягчить морщинки под глазами и тонизировать кожу.

Обо мне: мне 35, пару лет назад я почувствовала на себе все прелести предстоящего выхода на пенсию. Под глазами образовались мимические морщины, а по утрам так всё вообще походило на заломы на лице.

Складочки становились естесственными только в том случае, если я улыбалась. Но жизнь в России не располагает к излишней жизнерадостности, поэтому я начала не спеша искать средство, которое смогло бы приостановить возрастные изменения. Как-то в Яндекс Дзене мне попалась статья про Гель DNC Заполнитель морщин. Обеспечив одно дочитывание я тщательно изучила материал и начала искать где повыгоднее купить это чудесное средство.

DNC Заполнитель морщин отзыв

? Причин дряблости кожи под глазами превеликое множество.

Среди них можно выделить и моментально отметить у себя самые распространенные:

1. Возрастные изменения.

Да, да, девочки. То самое сокращение выработки коллагена, который обеспечивает упругость кожи.

2. Недостаток увлажнения и питания кожи.

Я до сих пор не могу понять, почему 90% моих средств для лица имеют пометку "Не использовать на коже вокруг глаз", ведь они столь замечательные и натуральные. Либо это просто ход маркетологов, нацеленный на увеличение продаж специализированных "вокругглазных" кремиков.

3. Недостаток сна.

С этим я знакома тоже не понаслышке.

4. Вредные привычки.

Никак не могу бросить курить.

5. Злоупотребление пребыванием на солнце и в соляриях.

6. Постоянное использование декоративной косметики.

Ну, что касается 5 и 6 причин - не могу ничего сказать. Не злоупотребляю ни одним, ни другим.

И в борьбе за молодость и красоту будут любые средства хороши. Особо не раздумывая, я заказала этот гель.

இ ОПИСАНИЕ.

Объем 15 мл.

Стоимость 118 рублей.

Где купить самая прекрасная цена была в Е-аптеке.

Для сравнения, на Озоне это средство можно купить за 139 рублей.

На Фитомаркете (поклонницей этого ИМ я недавно стала) за 148.

А в Беру за все 186 целковых.

Изготовитель: DNC Kosmetika Латвия, о чем нам сообщает и штрих-код 4751006750852.

Импортер: ООО "ДНЦ Косметика".

Вообще продукты этой компании я не один раз видела в хвалебных отзывах. Поэтому может быть ожидала завышенного результата и в последствии разочаровалась.

இ УПАКОВКА.

Гель DNC Заполнитель морщин

Гель поставляется в коробочке лаконичного дизайна. Никаких кричащих тонов и ярких цветовых решений. Верхнюю крышку защищает наклейка, которая всем своим видом дает нам понять, что ранее этот волшебный эликсир никто не открывал.

Гель DNC Заполнитель морщин

Удивительно, но на нижней части коробки нечто подобное отсутствует и ничего вскрытию не препятствует уже.

Гель DNC Заполнитель морщин

Внутри коробки тюбик из матового белого пластика. При первом применении из него вылилась наверное львиная доля содержимого. Слишком уж широким оказался носик и кривыми мои руки. На самом тюбике ни фольги, никакой либо другой защиты не предусмотрено.

DNC Заполнитель морщин отзыв

இ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Консистенция геля довольно жидкая, что-то среднее между сывороткой и собственно самим гелем. Перед применением продукт необходимо встряхнуть. И нанести на проблемные места. Я наносила в основном на злосчастную кожу вокруг глаз и немножко на межбровку, с которой давно уже смирилась.

Текстура геля от морщин
    Гель не втирается в кожу, а как бы образует на ней пленку. Может быть за счет этого и должны уменьшаться морщинки? Вот уж не знаю, но скоро расскажу обо всем поподробнее!

Цвет желтоватый, прозрачный.

Аромат вопреки некоторым отзывам я не почувствовала. То есть чем-то сверхнеприятным гель абсолютно не пахнет.

Срок годности 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. Или 1 год с даты производства.

இ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обещания производителя очень хорошие, а в совокупности с составом начинает казаться, что вот она панацея от всех моих возрастных проблем от ипотеки и жкх в частности

Гель содержит природные заполняющие компоненты, которые глубоко проникают в кожу, а эффективная система удержания обеспечивает наполненность кожи. Средство заметно смягчает линии морщин, улучшает тонус кожи, корректирует потерю объёма в области глубоких морщин, смягчает и тонизирует.

இ СОСТАВ

Даже без использования моего друга Экоголика, можно понять, что средство изобилует натуральными ингредиентами. Гидролаты, экстракты, важная гиалуронка и даже фермент редиски (вот уж чего не ожидала).

Способ применения:

нанести гель по линиям морщин на очищенную кожу. Избегать попадания в глаза. Не выходить в морозную погоду до полного впитывания средства.

Гель DNC Заполнитель морщин
    А вот тут то начинается самое интересное.

Первые 5-7 минут после нанесения под глазом влажное облачко, которое не хочет ни испаряться, ни впитываться в кожу.

По истечению этого времени гель превращается в пленочку и появляется чувство стянутости. Пленку эту видно, даже если особо не присматриваться. Соответственно получается так, что использовать средство утром, перед выходом из дома - нельзя.

Но помимо визуального эффекта, эта пленка еще и мешается. Я то и дело начинаю лазить руками себе в глаза и что же вижу? Что пленка скатывается и шелушится на коже. Со стороны это выглядит, как будто у меня обветрились глаза.

Если взять себя в руки и не трогать застывший гель руками, да еще если и уснуть с ним на лице, то у меня наоборот появляется ощущение, что из-за этой пленки, заломы от сна становятся сильнее. А если вдруг в момент "сцепления" геля лицо как-то примнётся, например при разговоре по телефону, когда последний держишь плечом, то всё так помято и склеится, вообще жесть.

Иногда начинало чуть пощипывать глаза, после применения. Но не постоянно, даже не знаю с чем это могло быть связано.

Расход при всем при этом совершенно небольшой. Даже не смотря на то, что при первом применении я расплескала гель по всей раковине. В виду того, что нанесение в основном точечное, то средства требуется не очень много.

Чего я ждала от этого средства?

У меня совсем недавно кончился какой-то крем для глаз от Орифлейм. Я к сожалению с него сразу оторвала этикетку и уже не могу идентифицировать. Но могу смело сказать, что если вечером я его наносила по всем правилам, то утром могла увидеть в зеркале абсолютно посвежевший взгляд, без лишних складок.

Вот чего-то подобного я хотела и от геля DNC.

Что я получила.

Да собственно ничего особенного я и не получила. За неполные три недели ежедневного использования, морщинки не сократились, особого тонуса кожи я не обнаруживаю. Проводя аналогию с вышеуказанным Орифлеймовским средством, которое купила чуть ли не на сдачу, или по акции, заполнитель морщин DNC вообще нерабочая плюшка.

Если принять во внимание не слишком удобный способ применения, точнее его последствия, то я этот гель рекомендовать не могу ну никак, хотя изначально возлагала на него большие надежды.

Аллергические реакции на натуральные компоненты в составе мною замечены не были. Хотя, я к ним в принципе и не склонна.

Плюсами геля можно считать

❤️ невысокую стоимость,

❤️ симпатичную удобную упаковку,

❤️ хороший состав,

❤️ экономичный расход.

Но огромным, перекрывающим всё минусом является

? несоответствие обещаниям производителя,

Я даже готова была бы терпеть неудобства при нанесении, если бы средство хоть сколько-нибудь оправдывало своё назначение, но увы. Этого не случилось. Мне даже нечего показать на фото До и После, ибо они являются идентичными. Только теперь из глаз сочится разочарование по поводу еще одной бесполезной, хоть и не дорогой покупки.

Гель DNC Заполнитель морщин лично мне абсолютно не подошел. Средство это я не рекомендую к использованию.

Достоинства
    • Дешевый
    • Отличный состав
    • ПРОДУКЦИЯ DNC НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ
    Недостатки
    • Жидкий
    • Нет эффекта
    • Подозрение на ложь о составе
    • Стягивает кожу и облазит лохмотьями
    • Широкий носик
    Катя Лисицынане рекомендует
    08.07.2019
    Лежит в виш листе на Озон, теперь не буду покупать. Спасибо. Фотки красивые с ракушками Smile
    08.07.2019
    Хм, средство крайне странное. Наоборот бы увлажнять кожу, а не пленкой засыхать?
    Жалею терь, что не сохранила в закладках тот пост из Дзена, уточнила бы у автора чем средство её так прельстило.
    Пленка под глазами то ещё развлечение.
    08.07.2019
    Полезный отзыв. Будем иметь в виду.
    Ох, эти обещания
    09.07.2019
    хорошо сказано.)
    09.07.2019
    Мне точно не подойдёт.
    Да оно никому не подойдет( так и не придумала как использовать, наверное придётся с ним проститься(