Опубликовано 16 Июль, 2019 - 17:00

☆ Моя любовь к теням-призматикам не знает границ. Пару лет назад попробовала призматики Essence, с тех пор, данной марке не изменяю. Итак, на очереди офигенные Тени-хайлайтеры Essence My must haves holo powder

▷ Общая информация

Цена - ок. 200 рублей.

Вес - 2 гр.

Место покупки - бьютихоум.

Оттенки - 01, 02, 03, 04.

▷ Упаковка, внешний вид

My must haves holo powder представляют собой тени-однушки. Изначально идут в небольшой картонной коробочке, оттенок которой практически совпадает с тоном теней. Крышка снимается.

Essence My must haves holo powder - отзыв

Кстати, эти тенюшки можно прикрепить к магнитной палетке. Я таковой не имею, но думается мне, что это реально удобно.

▷ Оттенки, текстура

Всего в линейке представлено четыре оттенка. Они все чертовски красивые, что мне даже трудно выделить какой-нибудь один!

• 01 honestly me

Essence My must haves holo powder - отзыв

Нежно-розовый оттенок. Среди всех не отличается особой пигментацией, но при наслаивании дает офигенный результат.

• 02 cotton candy

Essence My must haves holo powder - отзыв

Сахарная вата с розовым отливом.

• 03 holo kiss

Essence My must haves holo powder - отзыв

Фиолетово-сиреневый призматик. В качестве теней использую редко, чаще - как хайлайтер. На скулах уходит в голубой.

• 04 mint muse

Essence My must haves holo powder - отзыв

Легкий салатовый оттенок. В качестве хайлайтера - весьма необычно.

Essence My must haves holo powder - отзыв

Все оттенки имеют сухую и податливую текстуру. Работать с ними одно удовольствие. Крупные блестки отсутствуют.

▷ Впечатления от использования

Итак, повторюсь, что использую Essence My must haves holo powder как хайлайтер и как тени. Рассмотрим и то, и то.

• В КАЧЕСТВЕ ТЕНЕЙ

НАНЕСЕНИЕ ↷

Мне больше приглянулся вариант с нанесением теней подушечками пальцев. Именно таким образом тени наилучшим образом отдают оттенок.

Пигментация очень даже неплохая.

03 оттенок на все веко (без базы)

Оттенки отлично тушуются между собой, а так же с тенями из других палеток: как с сухими, так и с кремовыми.

Обязательно при нанесении использую базу. В качестве таковой у меня выступают Color tattoo Maybelline.

01 оттенок в центре

Пробовала наносить тени соло на веко без базы. Что с базой, что без базы, результат одинаково хорош: ложатся ровно, без проплешин.

Оттенки можно и даже нужно наслаивать! Так они получается в разы более насыщенными.

При нанесении самую малость могут осыпаться.

01 оттенок в центре

СТОЙКОСТЬ ↷

Без базы ведут себя несколько хуже. У меня ооочень жирное веко. Буквально спустя 2-3 часа тени заметно скатываются в складочку века. Огромная проблема моих многих теней или моих век.

02 оттенок в центре

А вот с базой дела идут шикарно. Ничего никуда не скатывается. Только лишь начинают блекнуть к вечеру. Но по-прежнему просто шикарно сияют!

В течение дня не осыпаются.

02 оттенок в центре

• В КАЧЕСТВЕ ХАЙЛАЙТЕРОВ

НАНЕСЕНИЕ ↷

Я просто обожаю использовать призматики в качестве хайлайтера. Стоит подметить, что все четыре оттенка подойдут на эту роль. Но, думаю, что поскольку они цветные и довольно яркие, то лучше всего наносить на скулы, а не под бровь.

04 оттенок на скулах

Наношу подушечками пальцев. Хайлайтеры прекрасно отдают свой цвет. Кистью не пробовала.

Буквально одно касание кожи, так сразу же хайлайтер за нее "цепляется".

04 оттенок на скулах

Оттенки можно и наслаивать, от этого ни эффект, ни стойкость не пострадают.

04 салатовый тон на коже практически не заметен. Скорее это стандартный белый хайлайтер.

А вот 03 я просто обожаю! На коже он уходит в голубой, и это нереально красиво!

03 оттенок на скулах

СТОЙКОСТЬ ↷

На скулах Essence My must haves holo powder ведет себя достойно. Даже в жару держится практически до победного. Однако, надо постараться искоренить привычку трогать лицо, ибо именно таким путем хайлайтеры можно стереть.

03 оттенок на скулах

Итог: это шикарные-потрясающие-нереальные Тени-хайлайтеры-призматики от Essence. Настоятельно рекомендую!

mondaayрекомендует
16.07.2019
01 оттенок безумно красивый Love
16.07.2019
А мне 03 оттенок понравился!!!
26.07.2019
Все оттенки шикарные Love