Опубликовано 2 Август, 2019 - 15:27

Я не знаю, куда я буду носить помаду металлик. Но когда увидела на стенде этот прелестный цвет - я влюбилась. "Ладно, - решила я. - Наверняка, это очередная покупка из серии похихикали и забыли... Но и цена не высока, куплю!" И ошиблась.

Тюбик простенький, но не удод - черный футлярчик из дешевого пластика, помада не шатается, не выпадает, крышка защелкивается плотно. Что еще нужно от массмаркета?

На обратной стороне есть номер оттенка, коротенькая инструкция и наклейка с русским текстом.

А теперь к интересному: цвет.

Оттенок помады очень красивый и необычный. От прохладного розового в теплый через золотые блики. Золото здесь не отдельными блестками, а плотным таким слоем. И его тоже в меру, иначе были бы мертвые металлические губы, а с розовой "базой" выглядит и интересно, и живенько.

Ну и приятный сюрприз: поведение помады. Оно выше всяких похвал!

Наносится помада легко, как обычная кремовая, а затем застывает на губах. И застывает надежно - даже почти не отпечатывается на салфетке. И уверенно держится несколько часов, причем никак не ощущается, не сушит и не стягивает губы.

Да чтобы у меня ежедневные нюдовые помады так хорошо себя вели!

Смывается помада легко и быстро - обычной влажной салфеткой стирается начисто и без усилий.

Помада отличная, за свои деньги - 250 рублей - так вообще находка. Жалко, что в линейке всего три цвета - оставшиеся для меня уже ту мач. Купить бы и купила, но носить точно не буду. А вот если выпустят еще какие-то вариации на тему розовых или коричневых - куплю обязательно.

Достоинства
  • Застывает на губах и не отпечатывается
  • Интересный оттенок
  • Комфортная
  • Не сушит губы
  • Хорошо ложится
Tipsy Unicornрекомендует
02.08.2019
Очень интересно смотрится ))