Румяна Bourjois cream blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Bourjois

• 03.12.2015
    Приветствую посетивших! Желаю приятного просмотра и прочтения! Рада быть полезной! Этот отзыв посвящается кремовым румянам Bourjois cream blush. Румян у меня до этого не было, да и покупать я их не собиралась, так как они мне не идут, а тут акция всего за 99 рублей, а стоили они около 300 что ли,…
  • Вечная дилемма- кремовые или компактные румяна лучше? Я считаю оба варианта имеют право на жизнь в женской косметичке, каждый для определенного случая. Легендарные круглые баночки от Bourjois стало найти труднее чем раньше.
  • Привет всем!Приобрела эти румяна по акции в "золотом яблоке" за 100 рублей каждые. Оттенки healthy glow и sweet cherry . Очень давно хотела попробовать мазилки, но боялась,что будут закупоривать и без того мои проблемные поры. Нет.
  • 10.07.2014
    Румянами почти не пользуюсь (хотя, наверно, стоило бы), но на кремовые всегда заглядывалась. У Буржуа цена неплохая, плюс дизайн очень милый, вот я и решила попробовать. В линейке всего 4 цвета, они все очень натуральные, естественные.
  • здравствуйте дорогие мои. как вы помните в моей косметичке очень много румян и очень мало кремовых румян.ну не везет мне на них, ну не попадаются они мне на глаза на прилавках наших магазинов.
  • 12.03.2014
    Я обожаю румяна буржуа!У меня было уже 5 штук разных оттенков и консистенций. Данные румна выглядят, как и сухие, но коробочка в них потоньше. Сухие румяна при том, что имеютбольшую палитру и красивущие оттенки, все же не очень стойке. Поэтому я обязана была попробовать кремовые румяна!
  • 29.01.2016
    Всем привет) Что освежит наше лицо после бессонной ночи? Что окрасит наши щечки? Что придаст естественный румянец? Конечно же, румяна. А сегодня эти румянами стали - Cream blush от Bourjois.
  • 22.10.2014
    Девчонки, всем большой привет!   Хочу поделиться сегодня с вами одним из моих декоративных любимчиков, а точнее о румянах из моей горячо любимой марки Bourjois.
  • 30.03.2015
    Всем привет! Девчонки, кто еще не распробовал их для себя - рекомендую! Румян в моей косметичке много, люблю пробовать всё новое )) Косметику фирмы Bourjois очень люблю и уважаю. Нравится её естественность, нежность, лёгкость! Также пользовалась их тенями, тушью, шикарные блески для губ.
  • 18.01.2014
    Кремовые румяна приобрела впервые. Поэтому сравнивать не с чем. Румяна Bourjois cream blush - покупала по рекомендации продавца. Но то, что кремовые пропустила мимо ушей. Уже в последующем, при "испытаниях" дома, мазнув по ним обычной кисточкой, не поняла юмора. Потом дошло, что к чему.
  • 05.09.2016
    В очередной раз прогуливаясь по косметическим райским местам для женщин, я наткнулась на стенд с распродажей косметики Буржуа. На стенде стояли маленькие манящие круглые коробочки. кремовые румяна. О!то, что надо -подумала я.
  • 24.10.2013
    Расскажу вам о плюсах и недостатках этих румян.Я купила в оттенке 03 Rose Tender.С виду они напомнили маленькие пирожные.Такие ж аппетитные и дорогие)))Почему дорогие я скажу позже.Коробочка сделана на магнитик и приятно захлопывается.Внутри маленькое и от того не очень удобное зеркало(по крайне…
  • 03.10.2015
    Если честно, то это мои первые румяна.Ну я давно хотела купить румяшки, но все как-то забывала. А тут гуляла по Золотому Яблоку и увидела их по скидке. Ну грех не взять, не правда ли?!) Оттенков у данных румян всего 4.
  • 11.09.2015
    С румянами Bourjois я познакомилась порядка 7 лет назад. Гуляя по "Летуалю" увидела акцию по привлекательной цене для румян. Изучив тестеры и проконсультировавшись с продавцом-консультантом, я решила пополнить свою косметичку этим средством.
  • 06.09.2016 - 07:46
    Не впечатлило!
    Всем привет, меня зовут Дарья!   В бутик с косметикой я шла совершенно с иным намерением, приобрести именно румяна, но не такие, а совершенно другой фирмы и с другим эффектом. Эффектом светящейся кожи. Это не про Bourjois Aqua Blush 12 hours.
  • 12.06.2013 - 14:13
    ☜♥☞ Путешествие по миру запечённых румян Bourjois. Рассказ о 7 оттенках ☜♥☞ + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул! Наконец появилось время рассказать вам о моих самых любимых румяшках! Знакомство моё с ними началось 1,5 года назад. Тогда я ещё не так трепетно относилась к подобному виду косметических продуктов. Казалось мне, что румяна не такой уж и важный штрих в макияже.
  • 06.10.2014 - 12:57
    Зимой и летом одним цветом) Любительницы загара не проходите мимо,хорошие румяна на каждый день)
    Здравствуйте.   Я зимой и летом загорелая,поэтому всегда пользуюсь румянами персиково-коричневых оттенков, румяна буржуа не поразили меня ничем особенным в магазине,просто подошли мне по цвету, а так же понравилась легкая и шелковая текстура вот я и решила попробовать.
  • 17.01.2017 - 00:57
    Мои "вечные" румяна, есть ли к чему придраться?
    Румянами я пользуюсь редко, можно даже сказать практически никогда. Но как-то все покупают, пользуются и считают румяна очень даже нужным элементом в макияже. Вот и решила я купить хоть одни, ну чтоб были.
  • 21.08.2015 - 18:12
    Розовая яшма - румяна Bourjois Pastel jous blusher 95 Rose De Jaspe свотчи и фото на лице и почему я поставила четверку
    Привет всем! Купила недавно румяна BOURJOIS PASTEL JOUES 95 Rose De Jaspe: Если честно, я себе все глаза сломала, разглядывая свотчи оттенок в интернете, это невыносимая мука, они все розовые, но по-разному!
  • 13.06.2020 - 21:59
    💖Depuis 1863 Blush💖 - символ марки Bourjois! +Свотчи, макияж, советы и рекомендации на примере оттенков: 32 - Ambre D'or, 35 - Lune D'or, 74 - Rose Ambre, 85 - Sienne.
    Всем привет ! Какое из средств поможет за считанные секунды освежить лицо и придать ему отдохнувший и привлекательный вид? Конечно же румяна! Румяна для лица - базовое средство, которое должно быть в любой косметичке.
  • 16.01.2017 - 20:20
    Обожаю "powder blush" от REVLON, но с "cream blush" не подружились.
    Румяна REVLON Cream Blush мне достались в подарок, при покупке декоративной косметики REVLON. В моем городе, в декоративной косметике Revlon, к продаже каких либо кремовых румян, представлено не было, никогда. И конечно же мне захотелось попробовать их.
  • 23.08.2019 - 18:07
    Прям как в песне "Люблю или ненавижу".
    Давно хотела в коллекцию кремовые румяна, но никак не могла определиться. И вдруг увидела новинку от Bourjois: румяна-тинт. Представлены они были в двух оттенках и, честно говоря, в магазине по затесту они мне не приглянулись. Показались какими-то плоскими, что ли.
  • Безумный шиммер, интересный цвет, но состав подвел... + фото
    Приветствую всех посетителей моего отзыва   Эти румяна пришли уже ко мне давненько, но только сейчас хотелось бы поделиться впечатлениями от них.   Цена: 89 рублей Ссылка: [ссылка]     Итак, что мы видим? Чуть помятую коробочку с английскими и испанскими записями, ни одного китайского иероглифа.
  • 30.08.2020 - 20:31
    Бестселлер от Bourjois - румяна Depuis 1863 стары как мир, но всегда актуальны! 💚 Оттенок 34 Rose D'or 🌹- богемное розовое золото во всей красе: свотчи при разном освещении, общий вид в макияже, а также расскажу где купить выгодно!
    Всем огромный привет! Румяна являются одними из моих любимых элементов в макияже, я стараюсь всегда ими пользоваться даже при минимальном количестве декоративной косметики на лице.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 29.10.2020 - 10:18
    Абсолютный хит Bourjois-маленькие круглые запечённые румяна люксового качества при невысокой стоимости!
    Я очень люблю румяна в своём макияже, потому что благодаря им лицо сразу же преображается, в нем появляется свежесть и здоровый холёный вид. История моего знакомства с румянами началась много лет назад с маленьких круглых запечённых румян от известного французского бренда Bourjois .
  • Классные румяна от essence, которые я наношу не только на щеки, но и на глаза. Красивый и естественный оттенок 30 breathtaking
    Добрый день, дорогие читатели. Признаюсь честно - с румянами у меня работа идет не так хорошо, как хотелось бы. Но я все равно очень люблю этот продукт и стараюсь набить руку, ведь всего пара взмахов кистью может сделать вас свежее и бодрее. В этот раз я попробовала румяна essence the blush.
  • 11.09.2020 - 10:43
    ☆ Прекрасные кремовые румяна от Арт-визаж в 02 оттенке ☆ Свотчи, разные способы нанесения, макияжи ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про замечательные кремовые румяна от бренда Арт-визаж, которые вышли сравнительно недавно (весной 2020 года), но уже успели завоевать любовь многих. Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush в 02 оттенке: Где купить: Золотое яблоко, Wildberries, др.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 26.09.2020 - 09:55
    Мой лучший скульптор. Румяна Lime Crime Softwear Blush в оттенке Java.
    Приветствую! Румяна Softwear Blush - весьма популярный пролукт от Lime Crime, хотя и не такой известный, как палетки из серии Venus, блески для губ Wet Cherry или помады Velvetines.
  • 24.08.2020 - 14:56
    Любимые розовые румяна на все случаи жизни! Большой обзор румян Inglot. Оттенки 28, 32 и 128
    Привет! С польской косметикой Inglot я знакома хорошо. Мне нравится их концепция в плане создания палеток: ты можешь выбрать любые продукты и любые оттенки и собрать их в одну палетку. Для визажистов это тоже удобно: можно купить рефил и не переплачивать за упаковку.