Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 14:59

Приветствую всех заглянувших ! )

Как-то раз, покупая продукты от Essence и Catrice, я получила в подарок Essence Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss.. И тогда я поняла, как же соскучилась по таким глянцевым, зеркальным губам! И именно с прозрачным блеском! Короче, чего размусоливать, давайте по пунктам расскажу о продукте.)

Общая информация

Объем 5 мл

Страна производства Германия

В рублях стоимость около 170-180. Бюджетно.)

Essence представляет блески для губ Shine Shine Shine с эффектом экстремального сияния. Нежная гелевая текстура равномерно распределяется на губах, придает им зеркальный глянец и модный «влажный» эффект. В палитре представлены оттенки на любой вкус: нежные нюдовые, насыщенные яркие и самые заманчивые – блески с призматическим эффектом.

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DEXTRIN PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, MICA, SODIUM SACCHARIN, ALUMINA, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Внешний вид

Простейший пластиковый тюбик с прозрачными стенками, можно рассмотреть оттенок, не используя тестер. Надписи стираются быстро... Короче, не лухари.) Мне безумно нравится аппликатор - он выполнен из мягчайшего ворса, набирает продукт сколько необходимо, так же радует форма с немного заостренным кончиком.

.............................................................................................................................................................................Текстура и аромат

Я не могу сказать, что блеск неощутим на губах.. Он, если можно так выразиться, средней липкости.) Но даже при этом меня это совершенно не напрягает, блеск будто обвалакивает и увлажняет губы.

У Essence Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss явно фруктово-кислая отдушка, которая может кому-то не прийтись по вкусу. Но мне нравится, тем более держится он не так уж и долго.

Оттенок

01 behind the scenes - абсолютно прозрачный.

Всего в линейке 13.

Я не стала делать свотчи, думаю, с моим оттенком в этом нет необходимости.)

Никаких блесток и сияющих частиц в блеске нет, но даже без них он безумно глянцевый.

Мне нравится наносить этот блеск поверх помад, придавая им зеркального финиша. Вот, к примеру, в тандеме с Color Sensational 968:

Нанесение

Как я уже отметила, у блеска отличный аппликатор, и он реально упрощает нанесение продукта за счет своей формы. Плотность можно регулировать; блеск приятно наносится, буквально скользит по губам.

Блеск я наносила даже на глаза.))

Стойкость

Блеск не обладает сверхстойкостью, но я её и не ожидаю от такого продукта.) Главное, что он не плывает за контур губ и не образовывает полоску.

Итог

Рекомендую всем любительницам глянцевых губ, да и вообще всем! За такую цену это обалденная находка.)

5 из 5.

Надеюсь, отзыв был полезен.)

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Есть интересные оттенки
  • Сравнительно нелипкий
  • Увлажнение
Недостатки
  • Быстро стираются надписи на упаковке
Ponqyрекомендует
04.09.2017
люблю прозрачные блески, красивый глянцевый финиш!
04.09.2017
прозрачные блески очень уважаю, хотя в целом блески не люблю. макияжи у тебя как всегда ВАУ)
Прям ностальгия-когда только начинала краситься, всегда имелся в арсенале прозрачный блеск.
Его прелесть в универсальности
04.09.2017
Красота, да и только! Love Что на губах, что на глазах отлично смотрится))
04.09.2017
На глаза бы не догадалась нанести. Но смотрится очень свежо Smile
люблю такие блески ))
я если честно этот вообще у эссенс не видела Tongue
04.09.2017
Очень давно не пользовалась прозрачным блеском. И сейчас тааак захотелось?
04.09.2017
всегда считала такие кристально прозрачные блески бесполезностью, поэтому не опкупаю себе)) Big smile
а вот макияжи глаз у вас очень красивые! Love
04.09.2017
я к блескам отношусь прохладненько, но Вам прям очень идет)
и у Вас волшебная кожа! Love
04.09.2017
Обожаю эффект влажных губ, смотрится потрясающе Laughing out loud
04.09.2017
Сиреневый оттенок вам очень к лицу Love
04.09.2017
Очень эффектно на губах смотрится Love
Какие глазища у вас красивые! Love
У меня был такой блеск, тоже очень нравился. А сейчас почему-то не могу найти его в продаже. И да, я тоже соскучилась по глянцевым блескам, а то все матовые у меня)
04.09.2017
Ээхх, не люблю я блески) Стоит ветру подуть, как мои волосы липнут к губам! Но мне очень нравится, как выглядит на губах в тандеме с помадой ягодного цвета. так сочно!
И еще раз повторюсь, шикарный цвет глаз, утонуть можно Love
Уже лет 5 не пользовалась прозрачными блесками))
А у вас очень красиво на фото, где блеск поверх помады.
06.09.2017
Давно я не покупала просто блески Smile
08.09.2017
Какая же красота) очень понравился блеск, он такой классный, на губах смотрится супер.
24.09.2017
Выглядит просто замечательно и сам по себе, и с помадой!
24.09.2017
отличный вариант за свою цену! мне пока не приходилось пользоваться такой маркой блесков для губ
26.09.2017
Смотрится очень нежно
09.01.2018
Как красиво смотрится!
25.12.2018
Блеск беру однозначно! Но вот эти стрелки просто захватили все мое внимание, с вашим цветом глаз это просто нечто???. Это цветная подводка? Безумно вам идёт
28.08.2020
Где же фотографии Puzzled
01.12.2020
ох, что-то произошло и пропали. к сожалению