Блеск для губ Essence What the fake! PLUMPING LIP FILLER - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Essence

• Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на блеск для губ Essence What the fake! PLUMPING LIP FILLER. Блески идеальный вариант на лето, когда не хочется перегружать лицо косметикой, как жаль, что с масочным режимом ими особо не накрасишься.
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о новинке - в линейке продуктов от essense появился "Блеск для губ Essence What the fake! PLUMPING LIP FILLER".   Стоимость: 322 р на Ozone. Покупка оказалась выгодной ещё и за счёт промокода OZONM43H4G (-300р на весь заказ).
  • 25.10.2021
    Любая девушка мечтает о красивых ,пухлых губах .И конечно и я не смога пройти мимо этой новинки. Иногда у этой марки встречаются хорошие продукты ,невзирая на низкую стоимость .
  • 23.10.2021 - 10:10
    провал да и только
    Мною было куплено 2 блеска из этой серии .Одним я осталась двоольна,а вот этот представитель мне не зашел совершенно .Я люблю прозрачные тектсуры ,в целом эфферт покалывания никогда у меня не вызывал никаких неприятных ощущений .
  • Блеск для губ Essence Volume On! В оттенке 02 c'est bon, c'est bonbon попробует увеличить неувеличиваемое, то есть мои губы! + фото в отзфыве
    Всем привет!   Люблю помады и блески, последние больше, но нынче реже) И вот их у меня расплодилось нещадное количество, когда я поняла, что нужно нечто другое! Губьев хочу, да побольше)   Как итог, заказа в немецком Дисконтшоп блеска для губ ессенс с функцией их увеличения Volume on !
  • Essence Summer days & nights plumping lipgloss странный продукт для губ, который мне понравился.
    И так сегодня я хочу поведать об одной очень интересной новиночке, которой нас порадовал бренд Essence. Речь пойдет о блеске для губ plumping lipgloss из лимитированной линейки Summer days & nights. И вот блески я люблю, очень.
  • 05.10.2012 - 20:01
    WoW! Свотчи на ВСЕ 9 ОТТЕНКОВ! Подробный обзор каждого=)
    На всех фото цвета разложены по номерному порядку, то есть от 01 до 09 Плюсы марки: Огромный плюс от меня за то, что Ессенсе не тестирует косметику на животных. Минусы: На некоторых блесках есть надпись "contains carmine" (содержит карамин- красный краситель, пищевая добавка.
  • 28.08.2013 - 13:23
    Супер классные мини-блески! Много фото
    Приветик, девчонки! Сегодня увидела новую коллекцию Эссенс 'Floral Grunge'. Среди этой коллекции были различные продукты, но мой взгляд пал на набор из 3 мини блесков очень интересных оттенков. Сам набор 02 Grungy kisses rock! Расскажу вам о них!
  • 19.10.2014 - 19:55
    Такого я точно не ожидала+(много фото)
    Доброго Времени Суток!) Essence часто радует нас милейшими лимитками, некоторые из которых по качеству действительно хороши. Что касается данного сета, он очень неоднозначен. Есть что-то и хорошее, и очень плохое. Упаковка-полнейший восторг и причина покупки.
  • 29.03.2014 - 19:25
    А у меня весна, легкость и свежесть! Интересная новинка из лимитированной коллекции небезызвестной бюджетной марки (фото, свотч, оттенок 02 Dear Peach на губах)
    Всем доброе время суток, мои маленькие любители косметики) Сегодня я хочу рассказать вам о новинке фирмы Essence, которая подарила мне ощущение весны. Итак, вашему вниманию представляется помада в карандаше jumbo sheer stick из лимитированной коллекции Love Letters.
  • 16.09.2015 - 13:09
    Дорожный друг. Дорожный помощник. Берем в путешествие, и не думаем о проблемах
    Всем невероятное Здасьте! Все девочки любят помады, я не исключение. Очень сложно сейчас найти красивый оттенок, который подойдёт почти на любой случай, в любую погоду, в любой стране. Речь сегодня пойдёт о ещё одном моём Чабби-стике от фирмы Essence из линейки Road trip .
  • 07.04.2016 - 15:15
    ★ ☆ Мое СОВЕРШЕНСТВО в оттенке №06 (Soft Nude)! Блеск для губ Essence XXXL, который помада, и матовое покрытие, которое не совсем матовое. Необычный продукт, который я ПОЛЮБИЛА всей душой! + свотчи и фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня речь пойдет о фаворите, среди моих блесков для губ и помад, о моем любимчике, о самом прекрасном продукте для губ… Это все он Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss the Matt.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 05.04.2022 - 14:27
    Оттенок Cherry - визуально похож на масло от Clarins в оттенке Pitaya. Но по техническим характеристикам заметно, что оно бюджетное
    Здравствуйте! Масло-тинт для губ от Golden Rose - относительная новинка. Взяла в довесок при заказе в интернет-магазине, привлек оттенок и небольшая цена. Масло-тинт для губ Golden Rose Miss beauty tint lip oil Покупала в Золотом Яблоке за 208 руб.
  • 24.03.2022 - 11:21
    Блеск, который способен превратить простую девушку в модель с обложки. Теперь глянец доступен всем.
    С приходом весны и долгожданного тепла, изменения происходят не только в природе и одежде, но и в макияже. Хочется чего-то более легкого, еле уловимого, но в тоже время притягивающего взгляд окружающих, поэтому создание моего нежного безупречного образа я доверила новому блеску для губ NYX…
  • 11.04.2022 - 08:00
    Масло Beauty Bomb для соблазнительных губ!
    Доброго времени суток, читатели! Я обожаю средства для губ. У меня не так много именно масел, в основном бальзамы, помады, блески. Масло, как правило имеет ухаживающую прежде всего функцию, декоративную, конечно, тоже. Потому что это не просто базовое масло, как например, масло ши или кокоса.
  • 11.05.2022 - 19:59
    Сомнительное средство от Фаберлик: праймер для губ, который бесполезен при использовании по назначении, но весьма неплох в другом амплуа
    Я не очень знакома с нюансами макияжа и если честно, не особо этим увлекаюсь. Однако познакомившись с матовымм помады и полюбив их яркие цвета до глубины души (8 невероятных матовых оттенков Губной помады Faberlic HD Color.
  • 13.05.2022 - 10:08
    Самая приятная текстура Dear Dahlia Paradise dream velvet lip mousse - Сranberry
    Навязчивая реклама корейской косметики Dear Dahlia сделала свое дело и я заказала себе эту чудо помаду. Первое что надо понимать- размер помады не большой 6 ml. Упаковка минималистична- под мрамор с золотом - люксовости не чувствуется. Удобный апликатор,ненавязчивый запах.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.