Приветствую всех!
Сегодня буду рассказывать про интересный блеск для губ, который должен увеличивать губы без ботокса, придавая им аппетитный обьем. Помню очень давно у меня был похожий блеск, прям вспомнила годы молодые. Речь пойдет о Блеске для губ Essence What the fake! PLUMPING LIP FILLER.
Упаковка. Блеск был дополнительно упакован в картонную коробку, такую девчачью розовую и очень милую.
На ней было описание от производителя и состав.
Наклеена этикетка с описанием на русском языке.
А вот собственно как должны увеличиться ваши губки при использовании этого блеска.
Блеск в оттенке
01 oh my plump! - это
прозрачный блеск с белыми искристыми переливами, с россыпью белых и практически неуловимых блёсток.
Спонжик у блеска удобный, хорошо прокрашивает губы.
Свотч оттенка. Как только наносите блеск на губы, то их сразу же начинает покалывать и припекать, со временем это покалывание становиться ещё сильнее, а затем постепенно сходит на нет, хотя иногда оно напоминает о себе какими-то вспышками, но уже не критично.
Не облизывайте губы, иначе язык тоже начнёт покалывать и щипать, имела неосторожность это сделать в самом начале и во рту разгорелся небольшой пожар. Сам
блеск прозрачный, но при этом с красивыми искристыми белыми переливами, как только наносите на губы - они начинают сверкать и красиво переливаться.
Мне нравиться, как блеск выглядит на губах, они становятся соблазнительными, чувственными и при этом остаются естественными. Покалывание, которое начинается с самого начала как раз и призвано увеличивать объём губ,
честно говоря ждать каких-то результатов в увеличении не стоит, он просто визуально их делает пухлее за счёт своих переливов и сияния и они становятся более объемными и привлекательными. Даже учитывая, что есть определённый дискомфорт и пощипывания, эффект мне нравиться и я закинула его в сумочку, чтобы обновлять в течении дня. По текстуре он
немного липковат, особенно если наносить в два слоя - лучше все таки наносить в один слой. К нему будут липнуть волосы, да и при соприкосновении губ эта липкость ощущается. Но при этом если вы не переборщили с нанесением, то в полоски собираться он не будет. Хорошо распределяется по губам,
не подчёркивает никаких недостатков губ, таких как шелушения, неровности и сухость. Он наоборот
делает губы более привлекательными, ухоженными и красивыми. Губы увлажняет и питает, не подсушивает. Держится блеск до первого перекуса или чашки чая/кофе. При этом отпечатки вы будете оставлять везде.
Смотрим как выглядит блеск на губах.
Неожиданно, но блеск мне понравился, даже с учётом своего покалывания и определённого дискомфорта в первое время после нанесения.
Мне нравиться как он чувственно смотрится на губах, немного увеличивая их и визуально придавая объёма. А эти искристые переливы особенно на солнце просто потрясающие, губы становятся объектом, на который многие обращают внимание, при этом оставаясь естественными. Купить блеск можно в районе 300р.
Вот тут можно прочитать про другую косметику от Catrice и Essence:- Губная помада Essence Perfect Shine.
- Тени для век Catrice Highlighting.
- Тени для век Catrice Art Couleurs eyeshadow
- Палетка теней для век Catrice The blazing BRONZE.
- Румяна Essence Blush Lighter Gradient Powder.
- Бальзам для губ Catrice Lip Glow Glamourizer.
- Бальзамы для губ Catrice Volumizing Lip Balm.
- Румяна компактные Catrice Blush box.
Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.