Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Catrice

• 16.02.2021 - 10:55
    Хотела уходовый бальзам с бонусом "острого перчика на губах", но получилось не туда и не сюда.
    Я тот человек у которого вечно сухие губы, а зимой вообще беда бедовая, поэтому хоть как-то спасаюсь бальзамами. Тут нашла на меня ностальгия и мне захотелось продукт, который имеет жгучий эффект, правда у меня в студенчестве это был эйвоновский блеск, а тут вон бальзам, а значит больше будет…
  • Красивые и ухоженные губки) Оттенок 04. +фото ヅ
    .٠٠Привет всем читающим! .٠٠ Я, как и обещала, начинаю писать отзывы на косметику из посылки ИМ Бьюти Хоум. И сегодня я представляю Вам - блеск для губ CATRICE Carnival Of Colours Ultimate Colour Lipgloss т.04 . Упаковка : Простая, но стильная и лаконичная, без лишних деталей.
  • 24.10.2014 - 13:31
    Хороший блеск для губ
    Это обычный прозрачный блеск для губ. На фото уже закончившийся продукт. Кисточка изначально была белой, просто со временем испачкалась в помаде, поверх которой наносился. Сам продукт не забивается в складки губ или их уголки. Блеск ложится ровным слоем, придают губам блеск и увлажняет.
  • Хороший люксовый блеск,но для меня ничего особенного!
    Всем привет! Мне подарили данный блеск от Guerlain,сама бы я вряд-ли купила его,такие космитические продукты я покупаю обычно в бюджете. Либо же блеск должен быть каким то нереально красивым,что бы не жалко отдавать за него такие деньги было. Но такому подарку я была очень рада))) УПАКОВКА.
  • 21.04.2013 - 13:19
    Перешел в разряд постоянных покупок! (+ФОТО)
    Купила его на кассе в РИВ ГОШ, случайно. Мне не хватало 200 рублей до 2000, чтобы поучаствовать в акции 7 слонов удачи. И девушка предложила докупить до нужной суммы, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
  • вЛЮБИтесь в СВОИ ГУБКИ!! Однозначно 5 звёзд! + Фото 2-х оттенков
    Чудо-блески были куплены совершенно случайно в Ашане! Цену не помню, но около 40 рублей. Не знаю что меня дёрнуло подойти к латку с этими блесками, но я однозначно не прогадала!!) Хотя я уже давно перестала удивляться, как дешёвые товары во многом обходят дорогущие!
  • 14.05.2021 - 01:05
    Кто ищет- тот найдет! (Оттенок # 107)
    Всех приветствую! Среди всех популярных и хорошо известных белорусских марок декоративной косметики есть один "загадочный и неуловимый"- L'atuage Cosmetic. А между тем, это очень интересный производитель, со своей философией и уникальным подходом к производству.
  • 16.11.2013 - 18:29
    Из дешевого блеска конфетку не сделаешь...
    Приглянулся мне этот блеск своим замечательны цветом - цветом первых бутонов чайной розы, слегка припыленных. Как-то так) И даже увидев цену блеска - всего 18 грн. - где-то в душе затаилась надежда, а вдруг он классный, и это то, что я всегда искала))) Но не тут-то было... Мой оттенок 10.
  • 14.11.2014 - 15:03
    ♥ Идеально плотное покрытие, красивые оттенки, отличное качество, оригинальная упаковка ♥ На сегодняшний день один их моих любимых блесков для ♥ Рассмотрим оттенки Bam и Snap
    Девочки, всем огромный привет! Я предпочитаю плотные средства для губ и это касается не только помад. Я ценю в блесках хорошую пигментацию и по возможности плотное покрытие. И всем моим требованиям соответствуют блески фирмы The Balm.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!