Опубликовано 31 Май, 2021 - 13:29

Здравствуйте!

Я не люблю пользоваться помадами, чтобы сделать губы по-ярче могу нанести бальзам с оттенком (+ карандаш) или блеск для губ. Недавно попробовала совершенно новое средство, о котором и хочу рассказать.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

Объем: 5 мл.

Производство: Польша.

Оттенок: 010 HOT PLUMPER.

Описание производителя:

Благодаря экстракту перца чили и ментолу этот блеск визуально увеличивает губы, оставляя чувство легкого покалывания и приятное ощущение холодка. Деликатный розовый оттенок с сияющим финишем сделает ваши губы еще более привлекательными — сплошное удовольствие!

С таким средством, как бустер я сталкиваюсь впервые. Это тоже блеск для губ, но он должен еще и зрительно увеличивать объем губ.

СОСТАВ:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SYNTHETIC WAX, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, SILICA, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT OIL, VANILLYL BUTYL ETHER, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, METHYL DIISOPROPYL PROPIONAMIDE, MENTHOL, CAPRYLYL GLYCOL, MENTHYL LACTATE, CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT, HEXYLENE GLYCOL, TIN OXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CITRAL, LIMONENE, GERANIOL, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Упаковка блеска выглядит очень красиво, она выполнена в ярко-красном цвете, который красиво сочетается с блестящими элементами. Флакончик так и переливается и блестит при попадании на него света.

На упаковке есть вся необходимая информация о средстве.

Аппликатор небольшой, сделан из мягкого материала с ворсинками, его форма очень удобна для нанесения блеска.На аппликаторе небольшое количество средства, все лишнее сразу остается внутри, блеск очень удобно дозировать.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Блеск однородной консистенции, довольно густой текстуры, если нанести слой побольше, никуда не потечет, но сразу видно, у средства есть розоватый оттенок.

У средства приятный запах, сразу чувствуется свежесть ментола со сладковатыми нотками.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Мои губы до использования блеска:

До
Благодаря удобному аппликатору блеск наносится без проблем, даже если нанести 2 слоя, средство хорошо держит форму. Очень быстро активные компоненты блеска начинают работать. И даже не могу сказать, что ощущается больше всего: охлаждение или жжение. Но ощущения очень сильные, в первый раз я даже не дождалась того, чтобы действие закончилось и стерла раньше времени, решила, что мои губы чувствительны к такому эффекту и побоялась какой-нибудь ответной реакции кожи губ.
После
Но никаких неприятных моментов не было. В дальнейшем я держала блеск дольше, около часа эффект точно сохраняется, потом идет на спад, теперь уже привыкла к такому.

До/после
У блеска умеренная липкость и обычная стойкость, как и у многих подобных средств. При употреблении пищи блеск сразу съедается, надо обновлять. Мне нравится, как блеск красиво мерцает на губах. Никакого оттенка моим губам не придает, но блестят очень красиво. Мои губы довольно объемны от природы и особой разницы я не увидела, пользуюсь средством как обычным блеском.

ДОСТОИНСТВА:

✔ удобный аппликатор,

✔ красивый блеск на губах,

✔ не течет на губах,

✔ умеренная липкость.

НЕДОСТАТКИ:

✔ сильный эффект жжения и охлаждения.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour: легкое нанесение для естественного сияния макияжа.

Пудра Catrice Poreless perfection powder: невесомое и легкое покрытие.

Блеск для губ Essence Juicy bomb: миниатюрный блеск для нежного мерцания.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мятная отдушка
  • Удобный аппликатор
  • Эффект
Недостатки
  • Нельзя наносить на поврежденные губы
afina_87рекомендует
31.05.2021
Очень красиво на губах смотрится!
Спасибо)
Обожаю такие блески! Очень эффектно смотрится Love
Smile :) Smile
смотрится на губах супер
мне тоже понравился)
такой приятный, натуральный получился!
Здорово смотрится
да)
Естественно смотрится)
31.05.2021
Я вот тоже заметила, что подобные средства в первый раз всегда очень сильно ощущаются. А через какое-то время использования привыкаешь и практически их не чувствуешь. Смотрится блеск красиво =)
01.06.2021
Хороший блеск, идеально смотрится на губах
Смотрится отлично 🌸💕
Вам очень идет)👍🏻
02.06.2021
Очень красиво смотрится на губах
03.06.2021
у меня есть такой блеск, я его просто обожаю)