Опубликовано 12 Май, 2021 - 19:17

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями от использования пудры. Подобной декоративной косметикой давно не пользовалась, именно пудру мн тяжело было подобрать, а эта оказалось той, которая идеально подошла моей коже.

Пудра Catrice Poreless perfection powder

Производство: Италия.

Описание производителя:

Эта шелковистая гладкая пудра без силикона заметно сужает поры и растворяется в коже, стирая недостатки.

СОСТАВ:

Состав отлично подошел моей коже, никаких негативных моментов при ее использовании не было.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Пудра находится в приятной пластиковой упаковке,выполненной в нейтральных тонах. Вся необходимая информация о средстве есть на этикетке на донышке флакона.

Пудренница средних размеров, вполне удобная для удержания в ладони.

Внутри только сама пудра и зеркальце, никакого инструмента для нанесения пудры нет. Мне обычно никогда не нравилось, когда эта подушечка для пудры находилась внутри, она только пачкает все.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Пудра очень невесомой консистенции, тон очень однородный, средство ничем вообще не пахнет.

При нанесении на кожу руки абсолютно сливается с кожей.

ПРИМЕНЕНИЕ.

***Моя кожа***

У меня комбинированная кожа 30+, есть жирные участки, которые в течение дня начинают блестеть. Бывают высыпания, поры расширены.

Пудру я решила наносить натуральной кистью, как обычно тональные средства. Таким способом пудра отлично накладывается. Мне очень нравится, что эту пудру можно наносить даже просто на мой обычный дневной крем без использования тональной основы. Когда не хочется перегружать кожу косметикой или нет времени, так и делаю. Наносится очень приятно, чувствуется шелковистая и гладкая текстура пудры, слой получается очень равномерный и тонкий.

Пудра отлично сливается с кожей, конечно, она очень невесомая и легкая, для перекрытия высыпаний не подойдет. Но средство отлично матирует кожу, не подчеркивает морщинки и не забивается в поры. При этом сухие участки кожи лица совсем не сушатся, так что моей комбинированной коже тяжелой в подборе как ухаживающих, так и декоративных средств, пудра идеально подошла.

Пудра очень комфортная в носке, ее даже и не чувствуешь никак, просто видишь, что тон более ровный и лицо не блестит жирным неприятным блеском. В целом макияж выглядит очень натурально, лицо не перегружено косметикой. Смывается пудра без проблем, обычным гелем для очищения кожи все частички средства легко убираются.

ДОСТОИНСТВА:

✔ шелковистая приятная текстура,

✔ невесомое покрытие,

✔ сливается с кожей,

✔ матирует лицо,

✔ не сушит кожу,

✔ тон кожи более ровный.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Тушь для ресниц Essence I need a miracle: для четкого разделения ресниц и выразительного взгляда.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
Отличная пудра)
Какая невесомая!
ух какая! эффект классный! Wink
Хорошая пудра)
12.05.2021
Замечательная пудра, смотрится естественно)
Хорошая
Люблю когда от пудры такой эффект))
хорошая пудра
на лето подходит
13.05.2021
Классные фото, летние, пудра шикарная!
Эффект прям потрясающий!
13.05.2021