Опубликовано 31 Май, 2021 - 11:41

Привет всем, читатели!💛

Раньше я пользовалась только пудрой для лица и скрывала ею даже темные круги под глазами.) Поэтому этот продукт мне хорошо, досконально знаком и близок. Сейчас я также пользуюсь пудрой почти ежедневно. Особенно в теплую и жаркую погоду мне важно закрепить макияж пудрой. У марки пудра представлена в одном, но универсальном оттенке. Также указано, что она мягкая и не сушит.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Пудра компактная Catrice Poreless Perfection Powder
  • Бренд: Catrice
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: около 500 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Гладкий финиш вместо жирного блеска! Восхитительно мягкая, шелковистая Формула новой компактной пудры Poreless Perfection не содержит силиконов, и при этом – эффективно фиксирует макияж, сглаживает рельеф пор и придает бархатистый матовый финиш. Пудра представлена в универсальном оттенке, который подстраивается под тон кожи и обеспечивает эффект «мягкого фокуса», делая несовершенства менее заметными

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка мне сразу понравилась! Пластиковая в бежево-белом цвете. Материал качественный, продукт приятно держать в руках и пользоваться.

На обратной стороне указан состав, хранение, штрих-код, описание, адрес производства.

Крышка закрывается надежно, со щелчком и открывается довольно просто

В продукте предусмотрено зеркало. На нем была защитная пленка, её нужно убрать. Зеркальце не маленькое, на всю крышечку. Мне всегда оно нужно.)

ОТТЕНОК

Представлена пудра в оттенке 010. Он является универсальным, подходит для разных тонов. Она не является особо пигментированной, что очень хорошо. Аромата выраженного нет, легкий

Набирается легко на кожу и на кисть, почти не пылит.

Пудра прессованая и пользоваться ею удобно и быстро.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

После нанесения тонального крема или консилера я наношу пудру. Использую в меру пушистую кисть для этого. Набираю не слишком много продукта. Наношу на все зоны, особенно вокруг глаз, на Т-зону и нижнюю часть.

Эта пудра обладает матирующими свойствами, но она не сушит кожу. Нет стянутости и шелушений, она мягкая. Поэтому идеальна будет для холодных сезонов для сухой кожи.

Также она немного маскирует поры, сглаживает кожу, что оказалось для меня открытием. Макияж она фиксирует, консилер и тональная основа не скатывается в течении дня.

В продукте нет талька, силиконов, пудра совершенно не сушит, не имеет запаха, легкая в использовании и сглаживает кожу!

Julanaрекомендует
Хорошая пудрочка)
31.05.2021
Хорошая пудра, и не сушит, здорово)
Достойна косметика
Классная)
Отличная пудра!
Лёгкое покрытие)
31.05.2021
Отличная прям пудра и главное не сушит
31.05.2021
Люблю пудры больше тоналок.)
01.06.2021
Лежит хорошо, возьму на заметку =)
Классная пудра!
01.06.2021
Хорошо легла и оттенок вам идет!
01.06.2021
Хорошая пудра! Спасибо за рекомендацию!
Отличная пудра Smile
Чудесная пудра!