Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:05

Девочки любят блестящее. Девочки любят помады и блески для губ. Блестящие, как тысячи мелких бриллиантиков.

Я тоже люблю блестящее, но в силу возраста надо начинать успокаиваться и сокращать количество блеска на себе, а то смотрится как-то вульгарно. «Тяжелые» матовые помады прибавляют возраст, а излишне блестящие - делают смешной.

Но я нашла классный блеск для губ, который не подарит легкий блеск губам, но и визуально увеличит мои тонкие губы. Представляю Вашему вниманию блеск для губ с эффектом увеличения объема Catrice Plump It Up Lip Booster With Menthol

Придайте губам дополнительный объем с помощью Catrice Plump It Up Lip Booster 100 Work It, Twerk It. Формула с ментолом, витамином Е и маслом жожоба питает губы и оставляет на них ощущение покалывания и прохлады. В то же время мягкая нелипкая текстура коричневого оттенка обеспечивает супер блестящее покрытие.

Объем: 3,5 мл.

Стоимость: от 363 рублей.

Где можно приобрести:

Изготовитель: «Cosnova GmbH», Германия.

Импортер и уполномоченная изготовителем организация на принятие претензий от потребителя: ООО «Новакосметикс», г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: 2 года.

Дата окончания срока годности указана на русскоязычной этикетке.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 24 месяца.

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SHOREA ROBUSTA RESIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MENTHOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHEROL, SODIUM HYALURONATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, BENZYL NICOTINATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, AROMA (FLAVOR), TIN OXIDE, BARIUM SULFATE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В составе данного блеска для губ присутствую такие ухаживающие вещества, как витамин Е и масло жожоба. Еще есть освежающий ментол. Я просто обожаю мяту и ментол в любых их проявлениях!

Упаковка.

Блеск для губ Catrice Plump It Up Lip Booster With Menthol находится в не очень высоком пластиковом цилиндрическом футляре. Стенки футляра прозрачные и через них хорошо виднеется оттенок блеска и тысячи мелких частиц фиолетового глиттера. Такое ощущение, что блеск полностью состоит из них.

На футляре пропечатана черным шрифтом вся необходимая информация о данном блеске, но сугубо на международном английском языке. Для русскоязычного пользователя импортер предусмотрел отдельную информационную этикетку и наклеил ее на футляр поверх международной.

Крышка у футляра пластиковая, винтовая. В горлышке футляра установлен пластиковый ограничитель, который не дает аппликатору вытащить из тубы больше блеска, чем необходимо.

У невысокого футляра невысокая ножка с аппликатором.

Аппликатор довольно крупный. По крайней мере крупнее большинства других блесков для губ. Он мягкий, как кроличья лапка и с одной стороны имеет срез для удобного и равномерного нанесения блеска на губы. В срезе словно есть углубление, так как там блеск для губ темнее, чем на всем апликаторе.

Оттенок блеска: 100 (Work it, Twerk it).

Всего в линейке Catrice Plump It Up Lip Booster With Menthol десять оттенков.

Легкий, полупрозрачный шоколадный оттенок, который при естественном освещении светлее, чем при искусственном и в тени. Блесток на коже оказывается меньше, чем кажется в футляре: они тоненьким, едва заметным слоем покрывают губы, слегка поблескивая на них.

Если наложить на губы не один слой, а два, то оттенок будет насыщеннее.

Благодаря своей мягкой гелевой, не текучей текстуре блеск для губ Catrice Plump It Up Lip Booster With Menthol легко ложится на губы и не скатывается. Он не такой липкий, как большинство блесков для губ и это меня очень радует - не люблю слишком приставучие текстуры.

Отдушка шоколадно-ментоловая, легкая и приятная. После нанесения на губах долго ощущается легкий холодок. М-м-м, любителям свежести точно понравится.

Аллергической реакции на губах не было, хотя на некоторые блески она случается: губы немеют и становятся словно ватные.

Что на счет эффекта «увеличения губ»? Визуально есть такой момент. Я думаю, что за счет самого блеска.

Демакияж простой: стираем салфеткой и блеска на губах нет. Точнее он есть, но только за счет некоторых оставшихся на губах частичек мелкого глиттера. Их совсем не много.

Мне понравился блеск для губ с эффектом увеличения объема Catrice Plump It Up Lip Booster With Menthol и я непременно могу порекомендовать его и Вам.

Serena39рекомендует
09.10.2024