Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 13:55

Эта осень у меня проходит под девизом "Плампер в каждой сумочке"! Несмотря на обилие позитивных отзывов в ветке про увеличение губ у косметолога, я решила с этим повременить и проверить, можно ли сделать губы пухлыми с помощью косметики. Я уже рассказала о холодящем ментоловом блеске-плампере Essence What the fake! EXTREME, сегодня поделюсь ещё одним средством, но уже с согревающим эффектом.

Блеск для губ CATRICE MAX IT UP с эффектом увеличения объёма

оттенок 020 - Pssst...I'm Hot

Блеск для губ Catrice Max it up lip booster купить

ЦЕНА: ок. 350 рублей

ОБЪЁМ: 4 мл

ГДЕ КУПИТЬ: маркетплейсы, магазины косметики

Max It Up Lip Booster Extreme от CATRICE с интенсивно согревающими активными ингредиентами

В общем, есть два вида блесков, которые призваны увеличивать губы за счёт прилива крови к тканям. Первые - с ментолом, они вызывают ощущение холода и небольшое покалывание. Вторые - с перечными ингредиентами, которые вызывают противоположное ощущение - сильного тепла.

Блеск для губ Catrice Max it up lip booster отзывы

СОСТАВ:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, OCTYLDODECANOL, PARFUM (FRAGRANCE), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, VANILLYL BUTYL ETHER, GLYCERYL CAPRYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES).

Блеск содержит несколько видов масел - масло жожоба, касторовое масло, которые помогают ухаживать за кожей и смягчать её.

С экстрактом ментола и чили перца

В составе я не нашла компонентов, которые направлены на увеличение полноты губ. В Интернете есть информация про ментол и чили... Но блеск точно не холодит. Может, кто-то из читателей мне подскажет?

Блеск для губ CATRICE MAX IT UP представлен в нескольких вариантах, отличающихся оттенками, наличием шиммера и составом:

• 010 - Spicy Plumper
  • 020 - Hot Plumper
  • 030 - Icy Plumper
  • 040 - Glowy Plumper
  • 50 - Holo Plumper
  • 060 - Rebel Plumper

Тон моего блеска - 020 PSST…I`M HOT, из названия ясно, что будет эффект тепла.

Плампер находится в стандартном флаконе из прозрачного пластика, на котором есть наклейка-русификатор. Шрифт мелкий, но всё же там указан состав, сроки годности блеска, которые нужно знать пользователю.

Блеск для губ Catrice Max it up lip booster плампер
Ограничитель имеет довольно большой диаметр отверстия, блеска на кисть набирается достаточно, не требуется вытирать (в отличие от классного масла для губ Essence Hydra kiss).
Блеск для губ Catrice Max it up lip booster обзор

Аппликатор мне понравился. Он в виде плоской лопатки, с коротким ворсом. Им очень удобно краситься, нанести блеск-плампер можно без проблем даже в отсутствие зеркала.

Блеск для губ Catrice Max it up lip booster оттенок 020 купить

Блеск Max It Up Lip Booster имеет полупрозрачный глянцевый финиш, без блёсток и шиммера. Он не липкий, ложится тонким слоем. Отдушка ненавязчивая, какие-то фруктовые нотки. Иногда бывает, что в блесках я чувствую привкус, здесь он тоже имеется, немного горьковатый, но возможно, другие бы его не заметили.

Блеск для губ Catrice Max it up lip booster оттенок 020 отзывы

Примерно через несколько секунд после нанесения блеска чувствуются отдельные покалывания, затем появляется тепловой эффект. Он вполне комфортный, средней интенсивности, через минут 15 завершает своё "горячее" действие.

Блеск для губ Catrice Max it up lip booster оттенок 020
Блеск-бустер действительно визуально делает губы более наполненными, но здесь работает не только согревающий эффект, а ещё и само глянцевое покрытие.

Блеск практически не имеет цвета, но с ним кожа губ за счёт усиления кровообращения становится краснее. Иногда я обвожу контур губ карандашом после нанесения плампера, галочку чуть припылю хайлайтером - смотрится красиво.

Блеск для губ Catrice купить

В целом продукт мне понравился, но нюанс. Для меня это вкус блеска с горечью при обильном его нанесении, поэтому стараюсь мазать минимально и трогать слизистую.

Если вы ищете прозрачный блеск с умеренным согревающим эффектом, рекомендую присмотреться к пламперу Max It Up Lip Booster Extreme от CATRICE.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 12 лет на Айреке ❤️

Достоинства
  • Не липкий
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Привкус
ШаНелькарекомендует
09.10.2024
Ай, классный какой😍 жалко, что горчит
09.10.2024
ну мож я такая вредная, кто знает) хотя в отзывах ещё кто-то писал про это
10.10.2024
Да не, в том и смысл отзыва, что ты своё говоришь))) я козье молоко ругаю, терпеть не могу. При этом обожаю дико козий сыр со специями😍😍😍
Губы выглядят ухоженными и нежными с таким средством)
11.10.2024
Прелестно выглядят губы! Перчик с ментолом дают отличный эффект ❤️