Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 12:02

Сегодня хочу рассказать о своей очень классной находке Блеск для губ Catrice Max it up lip booster.

Обожаю блески, помады, и бальзамы. Много их никогда не бывает. Что-то из покупок, конечно, огорчает и бывает неудачным. Но сегодня просто супер классная находка. От которой тащусь как маленький ребенок. Как по качеству, стойкости и нанесению? Ниже расскажу по порядку.

Страна Бренда: Германия
Объем: 4мл
Тон: 050
Цена: 390₽
Где купить: Золоте яблоко, ИМ, розничные магазины где представлен бренд Catrice

Упаковка.
Блеск в прозрачном тюбике лого и название черными буквами.

На обратной стороне есть русифицированная наклейка с информацией о составе. Но качество текста на ней по фото практически не читаемо. Поэтому оставлю в цитате информацию о составе:

Ricinus communis (castor) seed oil, polyglyceryl-2 isostearate/dimer dilinoleate copolymer, octyldodecanol, silica, menthol, menthone glycerin acetal, aroma (flavor), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate, calcium sodium borosilicate, propylene carbonate, glyceryl caprylate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tin oxide, ci 77891 (titanium dioxide).

Присутствовала наклейка защита от вскрытия блеска с куар-кодом и штрих-кодом.

Крышка серебряного цвета с голографическим эффектом. Выглядит довольно стильно)
Кисть очень мягкая и удобная. Набирает продукт в достаточном количестве не перебарщивая.

Запах у блеска просто бомбический, его хочется вообще съесть. Мне напоминает грушевый лимонад или что-то фруктовое🤤 Консистенция обычная, не плотная, но и не текучая. Самое то для нанесения подобного продукта на губы.

Блеск хорошо усаживается на коже. Не уплывет, не подчеркивает складки или какие-либо изъяны.
Просто невероятно подсвечивает свой цвет губ и содержит шиммер фиолетовых блесток.

Я вначале боялась, что будет выглядеть на губах странно и по-детски. Нет, выглядит бесподобно. На лето самое 🔥
Ну очень красиво, я прям смотрю на свои губы) И не могу отлипнуть от зеркала. Немного холодит при нанесении, в составе есть ментол. Но губы увеличивает не особо😁
Вот, например, этот тоже классный Блеск для губ Essence Extreme shine Прям плампер самый настоящий за копейки, но по стойкости уступает герою отзыва.
Так как она невероятно огромная для меня. Прошло 35 минут, блеск все еще на месте. Спустя только час, начинает съедается и постепенно уходить. Через 1,5 час есть даже чуточку увлажнения на губах и блеска)

Блеск абсолютно не сушит губы, мне кажется, даже наоборот немного напитывает их. В составе есть компоненты отвечающие за увлажнение. Думаю из-за этого и есть такой эффект. Нет ощущения противной липкости на губах. Что безумно радует!
Демакияж самый обычный, можно салфеткой стереть, а можно диском с мицелляркой. Как Вам больше нравится)

Минусов не обнаружила.
4. Не подчеркивает морщинки;
5. Увлажняет;
6. Очень вкусный аромат;
7. Красивая упаковка;
8. Очень красивый на губах.

В общем, очень рекомендую! Мне прям зашел хорошо) Губы классно выглядят, не подчеркивает изъяны, а наоборот сглаживает их. Вкусный аромат и не «вульгарный» безвкусный цвет блесток, а шикарный🔥

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие отзывы на товары красота и здоровье
Буду очень рада подпискам lesiabk🫶

Достоинства
  • Красиво переливается
  • Мелкий шиммер
  • Не липкий
  • Охдаждает
  • Увлажняющий эффект
lesiabkрекомендует
30.09.2024
Очень красиво лежит на губах.. Я тоже такие беру)
Спасибо🤍
30.09.2024
На фотках огнище) я тоже люблю такой самый простой блеск
Да)) Спасибо💜
Бриллиантовая россыпь на губах Love . Роскошный блеск)
О, точное описание😂🫶
Ай, обожаю подобные блески😍