Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 13:54

Недавно я вышла на работу в офис. И теперь каждый мой будний день начинается с нанесения макияжа. Обычно я использую неяркие оттенки в косметике. А порой и совсем бесцветные. И как мне нравятся средства, которые имея неяркий цвет очень качественно подчёркивают натуральную красоту.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования такого средства, а именно классного блеска для губ от бренда Catrice:

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.

Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

А герой отзыва называется блеск для губ Volumizing Extreme Lip Booster:

Горячий поцелуй! Новая версия блеска-бустера для губ Volumizing Lip Booster содержит ментол и экстракт перца чили – ингредиенты, которые эффективно увеличивают объем в считанные секунды. Легкая гелевая текстура слегка покалывает губы, оставляя приятное ощущение холодка и нежнорозовый оттенок.

Краткая информация

Страна бренда: Германия

Производство: Польша

Объём 5 мл.

Цена зависит от места покупки и начинается от 381 рубля.

Упаковка блеска - это оригинальный геометрический футляр с откручивающимся колпачком и кисточкой.

Кисточка выполнена из мягкого слегка ворсистого материала. Наносить ею блеск достаточно удобно и приятно.

На ярком флаконе блеска имеется наклейка с информацией. Например, после вскрытия флакона использовать блеск нужно в течение 6 месяцев. Об этом нам говорит значок открытой баночки и цифра внутри неё.

Консистенция блеска достаточно густая. Цвет не прозрачный, а слегка розовый. По запаху это средство свежее, мятное, ментоловое - из этой области.

Способ применения тоже элементарный: нанести на губы.

Флакон блеска удобно лежит в руке, также как и кисточка. Поэтому наносить средство удобно. Мне хватает того количества блеска на кисточке, которое там находится после вскрытия.

Мои губы до и сразу после нанесения блеска Volumizing Extreme Lip Booster.

До/после
Первыеощущения после нанесения блеска, прямо сказать, неоднозначные. Губы показывает, они слегка горят. Но меня это не смутило, так как дискомфорта или каких-то болевых ощущений не было.

Через 10 минут я заметила, что губы немного покраснели. Это хорошо, значит, реакция есть.

Сразу после нанесения/через 10 мину/через 20 минут
А вот через 20 минут губы снова стали розовенькие и необычные ощущения тоже закончились.

Губы с этим блеском очень красивые, ухоженные и притягивающие взгляды.

После
Я очень люблю, когда средства декоративной косметики подчёркивают естественную красоту. И блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster в этом отношении для меня отличный вариант.

Что касается увеличения губ. Визуальное увеличение губ от использования Блеска точно есть. Но вот увеличены ли они от воздействия горячительных компонентов? Думаю, да, но совсем немного. На мой взгляд, верить что использование только блеска для губ может сделать очень заметное и большое увеличение губ - не очень хорошая идея.

А вот использовать блеск для увеличения объема губ за счёт влажного блеска и визуального эффекта - это вполне оправдано и на мне доказано, что работает.

Выводы

​​​Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster - это хороший ухаживающий блеск, который способен увеличить объём губ за счёт визуального эффекта. Он отлично увлажняет губы, делает их красивыми и притягательными. Но только будьте готовы немного потерпеть ради такой красоты - ведь этот блеск с перчинкой)))

К покупке блеск для губ Volumizing Extreme Lip Booster я рекомендую к покупке, но только не возлагайте на него слишком больших надежд по увеличению губ, ведь это не косметологическая процедура, а только внешнее воздействие.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным. Если это так, то советую ещё заглянуть в другие отзывы на декоративную косметику:

Тушь для ресниц Catrice;

Нежная губная помада Catrice Full Satin;

Тонирующий праймер, который я использую вместо ВВ-крема;

Бальзам для губ с блестящими частичками;

Блеск для губ на водной основе;

Матовый блеск для губ в нежном оттенке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Красивый дизайн
  • Мятная отдушка
  • Нет липкости
  • Объем
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нельзя наносить на поврежденные губы
Bombardir007рекомендует
Wink
Смотрится красиво)
Спасибо)
25.10.2020
Блеск красивый! Люблю подобные прозрачные текстуры. На губах смотрится роскошно!
Точно)
25.10.2020
Смотрится! Но надо ли губы увеличивать?
И так развелось в зомбоящике много всяких чрезмерно губастых персонажей!) Big smile
06.11.2020
Вот вот) Я тоже за естественность!
хороший результат после использования
Точно)
26.10.2020
Выглядит круто!
Wink
02.11.2020
Я раньше тоже предпочитал такие блески
06.11.2020
А я наоборот, недавно такие полюбила Love