Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:24

Всем привет!) Я уже говорила, что компания Lancôme выбрала меня своим экспертом и выслала на пробу некоторые свои средства. В прошлом отзыве я рассказала о туалетной воде Lancome Tresore La Nuit EDT, а в этом речь пойдёт о блеске для губ.

Бренд: Lancôme

Полное название: Блеск для губ L’absolu Gloss Matte

Оттенок: 378 Rose Lancome

Объём: у меня миниатюра, полноразмерная же версия 8 мл

Производитель: Франция

Стоимость: от 1688 руб

Где приобрести? Официальный Интернет-магазин Lancome

Блеск для совершенства губ L’ABSOLU GLOSS придает невероятно соблазнительный вид губам.
Изысканная гамма из 14 оттенков розового представлена в трех новых текстурах: матовые – для получения смелых и насыщенных оттенков, сияющие – для свежих и мерцающих губ и кремовые – на любой случай жизни.
Новая удобная упаковка позволяет быстро и интуитивно легко нанести блеск.
Каждая сможет подобрать именно ту идеальную текстуру и цвет, которую она захочет!

▪️Как вы поняли, у меня миниатюра, поэтому именно ее я и буду описывать :)▪️

L’absolu Gloss Matte 378 Rose Lancome

🌸 Упаковка представляет собой небольшой прозрачный пластиковый флакон. Крышка чёрного цвета, на ней выгравирована роза дома

L’absolu Gloss Matte 378 Rose Lancome

🌸Аппликатор в виде спонжа. Мне спонжики нравятся намного больше, чем кисти, наносить продукт ими гораздо удобнее. Спонж очень удачной формы, наносить блеск им оказалось несложно, хотя я вообще редко наношу блески, особенно такие яркие, где нужна точность, думала, что точно накосячу)) Но благодаря спонжу получилось более-менее нормально.

L’absolu Gloss Matte 378 Rose Lancome

🌸Оттенок у меня 378 Rose Lancome - очень яркий, насыщенный. Такая холодная фуксия. Смотрится невероятно сочно! Для меня такие оттенки явно не на каждый день, на каждый день я предпочитаю нюд. Но я уже представляю как круто он будет смотрится летом на загорелой коже! Без внимания не остаться)) Ещё заметила, что в зависимости от освещения меняется, иногда прям круто так неонит))

🌸Аромат очень лёгкий, практически незаметный. Чтоб его почувствовать я реально принюхивалось Smile Так что этот блеск подойдёт тем, кто не любит яркие отдушки. Аромат ненавязчивый, спокойный.

🌸Консистенция у блеска сначала мне напомнила мусс. Но в то же время мусс более воздушный и непрозрачный, а тут и пигментация присутствует и правильная густота. То есть что-то между кремом и муссом.

🌸Нанесение оказалось легче, чем я думала, никаких плясок с бубном не понадобилось Smile Я обычно такие оттенки без карандаша нанести вообще не могу, а тут вроде получилось ничего, хотя естественно с карандашом было бы лучше Smile

Вообще в нанесении этот блеск необычен, сначала наносишь, и вроде думаешь, что можно наляпать проплешин, но постепенно он как-то самовыравнивается. Можно нанести как тонкий полупрозрачный слой, так и более густой.

🌸Финиш кремовый, с легким блеском. Смотрится в целом очень красиво и сочно.

L’absolu Gloss Matte 378 Rose Lancome

🌸Но я люблю матовые текстуры больше)) Поэтому решила посмотреть, как этот блеск будет смотреться, если убрать этот лёгкий глянец. Убирается он легким движением губ - поцелуем салфетки))

И если честно, матовый вариант мне нравится даже больше Smile

L’absolu Gloss Matte 378 Rose Lancome

🌸Что касается комфорта, то губам с этим блеском комфортно на 100%, губы не сохнут и тд. Мне кажется, что даже немного увлажняет/питает.

🌸Стойкость средняя, как и у всех таких средств. На кружках, конечно, остаётся. Но тут и не заявлена супер стойкость, так что нормально Smile
Снимается мицеллярной водой вполне хорошо, но ещё лучше маслами (как и все яркие оттенки), может оставлять на губах лёгкий оттенок, типо как тинт))

❣️ Так же видела, что многие используют как раз и как тинт, и как румяна - что ж, при такой текстуре и такие методы нанесения имеют место быть, смотрится очень даже Smile

L’absolu Gloss Matte 378 Rose Lancome

✔️ В целом интересный блеск, мне понравилось в нем все. Думаю, что нюдовый оттенок вообще стал бы моим must have Smile рекомендую!
Достоинства
  • Безумно приятная кремовая текстура
  • Не сушит губы
  • Очень насыщенный и яркий цвет
  • Удобный аппликатор
Sea-sрекомендует
28.01.2018
Какой яркий оттенок,очень красиво лежит на губах)
Оттенок очень насыщенный. Love
Отлично смотрится)
28.01.2018
Волшебный оттенок! Не для всех, конечно, но выглядит очень сочно!
28.01.2018
Вау, оттенок такой сочный! Идеально на лето! И глянец мне приглянулся, такой аккуратный и спокойный! Достойный блеск!
28.01.2018
Оттенок очень красивый, Вам к лицу)
Спасибо!
Шикарный цвет!
Красивый оттенок
28.01.2018
Цвет бомбический на весну и лето!
28.01.2018
Да, пока будет лежать ждать своего времени))
28.01.2018
В матовом варианте очень красиво!
Смотрю, не растекается за контур губ
28.01.2018
Не растекается, я даже удивилась Smile думала без контура точно поплывет...
28.01.2018
Супер... теперь знаю какая будет ближайшая моя покупка Love
Красота да и только Love
28.01.2018
Как сочно и шикарно лег оттенок! Разбавили серую зиму)
Сочный и яркий оттенок Love
29.01.2018
вот в матовом варианте и правда круче выглядит)
29.01.2018
Теперь стало интересно, как будет нюд лежать Big smile
Цвет БОМБА Love
13.04.2018
Блеск меня покорил своим финишем Love