Опубликовано 20 Март, 2023 - 14:45

Всем привет. Я уже показывала обычные цветники Nail Republic, которые меня просто покорили укрывистостью. А сегодня познакомлю всех желающих с гель-лаком из линейки CAT WOW-MEOW.

Эксклюзивная коллекция гель-лаков кошачий глаз с эффектом призмы NR WOW-MEOW. Пигментированные гель-лаки с радужным эффектом сокращают время работы мастера, так как не требуют цветной подложки, в отличии от продукции других брендов.

Купить: ССЫЛКА.

Стоимость: 520 рублей.

Объем флакона: 10 мл.

Страна-изготовитель: Россия.

Флаконы у всей продукции Nail Republic идентичны. Название содержимого ищите на лицевой стороне и на крышке. Это удобно и позволяет хранить коллекцию так, как вы привыкли, с любой стороны видно будет.

Как обычно, на обороте информация о производителе и составе. У Nail Republic еще указано время полимеризации, за что еще раз благодарю. Кстати, обратила внимание, что тут оно вдвое больше, чем у тех материалов, которыми я пользовалась ранее. Я сушила по нижней границе (60 секунд), у меня все отлично просохло. Лампа - гибридка на 48 W.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на донышке.

С теорией ознакомились, переходим к практике.

Когда я увидела фото этого гель-лака на сайте, у меня в памяти сразу всплыли воспоминания о продукции другого известного бренда, которой я пользовалась - страшно сказать - в начале нулевых. Конечно, это был обычный лак. Как я охотилась за коллекцией "Призма"! Оттенки в ней были невероятные. И теперь я снова нашла их, но уже в гель-лаковом варианте у Nail Republic.

Гель-лак CAT WOW-MEOW жидкий, но в нашем случае, это плюс. Голографические частички мелкие-мелкие, и их невероятно много. По виду частичек я бы этот продукт сравнила со втиркой с эффектом призмы. Кстати, из всех мной опробованных аналогичных товаров только CAT WOW-MEOW полностью эффект втирки повторяет.

Посмотрим на него со вспышкой.

Кисть удобная, тонкая, упругая. Срез ровный, волоски не выпадают. Тут никаких нареканий.

Далее предлагаю выкраску.

Тут у меня оттенок 073 в один слой без подложки.

Он же со вспышкой.

Далее наношу оттенок 319 от Nail Republic в качестве подложки.

Со вспышкой:

Не останавливаюсь на экспериментах и наношу CAT WOW-MEOW на черную подложку.

А в следующий раз беру магнит и делаю блик.

Теперь все это вместе при разном освещении. Естественный свет в глубине комнаты:

Естественный свет у окна:

Под лампой, которую использую при маникюре. Она желтит, поэтому оттенки немного искажены, зато как голографические частички играют: Со вспышкой:

И, конечно, на руках.

На 319 в качестве подложки.

Без подложки.

Первое фото - при искусственном освещении, второе - при естественном.

Очень красивый оттенок. И с магнитом, и без магнита потрясающе сияет и переливается. Даже кот на сияние пришел) Изо всех сил помогал мне красить и фотографировать.

Гель-лак CAT WOW-MEOW мои девчонки предпочли без магнита. Впрочем, мне и самой он в таком виде очень-очень нравится. Если использовать магнит, мы увидим красивый голографический блик. А если магнитом не пользоваться, то получается эффект призмы. Оба варианта превосходны.

Как я уже говорила выше, в лампе сушила 1 минуту. Никаких неприятных ощущений при сушке нет.

Распределяется гель-лак легко, кисть прям скользит, как по маслу. При жидкой консистенции укрывистость отличная. На фото, где данный оттенок только на безымянном пальчике, ноготки без подложки. Покрывала в 2 слоя.

В нОске косяков не обнаружено.

Не могу не рекомендовать и уже подумываю, что надо и другие оттенки прикупить. Их, кстати, в коллекции 6, и все они невероятно хороши.

Если вам нравится голографический эффект, советую обязательно обратить внимание на гель-лак CAT WOW-MEOW от Nail Republic.

Анна Пчелкинарекомендует
20.03.2023
два крайних фото - мне хватит))