Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 08:54

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не знаю, шож рейтинг такой неприглядный на этот продукт, потому что я очень даже довольна.

Во-первых, я люблю бананы и запах этого лосьона мне был ой как по душе.

Во-вторых, моя кожа сушится до трещин в зимний период - поэтому мне нужно отличное увлажнение, которое я получаю.

В-третьих, лосьон приятной текстуры и довольно быстро впитывается, шо является этаким плюсом, ведь даже дома я хожу в штанишках, а когда ткань прилипает к телу - мне неприятно.

Начнем, как всегда с упаковки.

Большая белая банка с помпой-дозатором. Объем 500мл.

На упаковке красуется надпись о 85% натуральных компонентов в составе. Я не гоняюсь за составами, а если и да, то только в случае, когда происходят изменения с моей кожей. Состав не сфотала - каюсь, забыла. Но отмечу то, что натур компоненты помечены *.

Продукт оснащен такой вот помпой. Она довольно удобна - в меру тугая, выдает достаточно продукта, не перебарщивает.

Что касается самого лосьона, то вот он:

Белая ароматная плотная, но при том водянистая текстура. То есть, выдавливая, мы получаем плотный как бы "гель-крем", потому что распределяя по коже он довольно быстро впитывается и по ощущениям водянистый.

Впитывается и правда быстро, не оставляя за собой сильной липкости, а само присутствие лосьона ощущается ближайшие минут 5-10.

Я наношу лосьон на ночь и на утро получаю увлажненную и напитанную кожу. У меня сильно сохнут ноги до трещин и, благо, лосьон справляется с тем, чтобы снять сухость и поддерживать увлажненность. Но пользоваться надо постоянно в этот период.

По поводу запаха. Так как лосьон наношу, все-таки, не только на ноги, но и на руки/локти, то могу оценить стойкость аромата. Ииии... запах не перебьет ваши парфюмы, а останется на теле лишь слегка - если уткнуться носом, то учуете. И это плюс, потому что бывают сильно ароматистые продукты, перебивающие все на свете. Я все же за то, что должен чувствовать только парфюм.

Кстати, на лето, я считаю лосьон так же отлично зайдет для увлажнения именно за счет своей текстуры.

Всем лаф и чмаф, Алёна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Объем
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Цена
Недостатки
  • Недолговременное увлажнение
av.colemanрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также