Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2023 - 00:11

Привет всем!

В нашем бешеном ритме мы очень часто забываем просто отдохнуть и в конце концов наш организм даёт сбой.😔 Вот и я, работая почти на две ставки окончательно привела свой организм в негодность. Ухудшился сон - ночью часто просыпалась и ходила по квартире, а на утро не отдохнувшая шла на работу 🫣

Кроме того стали часто болеть мышцы ног, тяжелее стало выдерживать даже небольшие прогулки пешком.

Состояние кожи ухудшилось - серый цвет, мешки под глазами, ломкие волосы и ногти.

Я сдалась врачам 🙏 Терапевт послушала меня и прописала эти витаминки

Продаются они по рецепту, стоимость за курс в 10 уколов приемлемая. По составу просто идеально 👌

Все, что нужно для нервов, хорошего гемоглобина.

Колоть нужно внутримышечно, я колола шприцем 3.0.

Единственное, это не хранить вне холодильника, достал-уколол.

Поэтому делала инъекции дома сама. Уколы не болючие, вводятся в мышцу легко.

Результат пришел на третий день - самочувствие улучшилось, сон стал более глубоким, исчезли круги под глазами. В инструкции написано про побочные эффекты, но у меня не было совсем ничего. Только плюсы от терапии данным препаратом ✌️

Врач сказала, что в возрасте 40+ нужно делать по 2 таких курса в год, буду второй колоть зимой.

Раньше покупала разные витамины в аптеке без разбора, но особого эффекта не видела. Эти ну прямо понравились с первого раза 🤗

Всем добра и здоровья 🔥

Misschikenрекомендует
25.08.2023
Раньше часто делал. Раза 4 в год, потом перешёл на b50. Эффект медленно наступает, но оно того стоит.
Пробовал все аналоги мильгаммы и мильгамма оказалось лучше всего. Комбилипен и комплигам - полное фуфло, не дающее равносильного эффекта.
25.08.2023
Валентина , надеюсь, что всё нормализуется.
О таких витаминах вроде и не слышала даже.
Спасибо)))
28.10.2023