Опубликовано 29 Март, 2014 - 05:45

Все время слежу за весом, питанием и занимаюсь прочими издевательствами над собой .=)) И в списке моего рабочего арсенала весы занимают очень важное место.Около года назад приобрела эти симпатичные весы. Они мне понравились по своему виду, функции тоже интересные ( есть функция измерения в процентах воды, мыщц и жира в организме), подкупают как ребенка ,когда обещают все эти чудеса техники и всего-то до 1500 руб.

Первое время не могла нарадоваться, все друзья повзвешивались, так всем нравилась это функция для измерения воды,жира и мыщц.

Как я узнала уже потом, все эти данные это ну просто аттракцион). Аттракцион для домохозяек =). Если человек серьезно занимается своим телом, то "точность" и вообще реалистичность этих данных ему не поможет. Да и зачем вам переплачивать за этот бредок?)

Так это еще не все! Прошло не так много времени, может пара-тройка месяцев, как весы начали конкретно подводить...значения истерично скачут кг до 3 стабильно!

Иногда вообще смотришь на дисплей а там матрица =)) .Еще эти весы ну воообще нельзя мочить, т.е. даже влажными пяточками встать после душа! Я считаю, что это не удобно...

Ну и для тех у кого есть дети, ну или кто-то еще не особо аккуратный, то вам тоже не подойдет. Весы очень легко разбить и повредить, а если их разбить, то они разлетаются на мильен маленьких стеклышек...Решайте сами, нужно ли вам такое!?

Такая техника рассчитана на то чтобы с нее сдували пылинки и обращались как с вазой хрустальной! Думаю, что не всем такое подходит.

Сейчас уже пришла к выводу , что конечно ничего лучше советских весов, как у меня у бабушки до сих пор стоят, хотя им лет 30 уже точно, я пока ничего не встречала. Пусть они весят кг 8, но зато им вообще ничего не страшно, ни твои мокрые пятки, ни неровности пола, ни удары молотком =))))

В общем весы не надежные...

Тем кто серьезно относится к весу, не советую.

Достоинства
  • Стильные
Недостатки
  • Слишком чувствительны к неровностям пола
Zara Tustraне рекомендует