Опубликовано 13 Март, 2022 - 00:44

Заказали две двери ИП Яблоков Рязанский проспект ( менеджер отказалась назвать своё имя) стоимость дверей 122000₽ ожидание 60 дней. Сначала предложили самим забрать двери со склада ( так на минуточку полотна 225 см высотой), привезли оба полотна с браком , во время приемки пропустили, что нет одного добора его стоимость 1200₽ , компания отказалась его довозить , сказали что мы должны его приобрести, хотя их сборщик сам зафиксировал факт его отсутствия! Дальше нас откровенно послали делайте что хотите обещали связать с руководством и полный игнор. Установка дверей обошлась 18000₽ итого не малая сумма и две двери с браком отсутсвие добора я не рекомендую данную компанию не тратьте нервы!

Галина Сквне рекомендует
Официальный представитель Belwooddoors
04.04.2022
Уважаемая Галина, спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям.
Своей подписью в документе об отгрузке №п/п 1-10 №124 от 03.03.2022г. грузополучатель ООО АРХНАСЛЕДИЕ,подтвердил, что получили товар надлежащего качества, в полной комплектации.
Варианты по восстановлению поврежденного багета, сервисная служба вам предложила.