Опубликовано 20 Март, 2019 - 21:35

Затеяли ремонт, ну и все двери поменять соотвественно тоже захотелось.

Честно.. долго компанию не искали, а обратились по совету в компанию Двери Регионов. Зачем? ??‍♀️Это теперь мой последний раз, когда я кого-то слушала.??‍♀️

Заказали входную дверь и межкомнатные двери. Если с входной дверью вроде все нормально было, там были маленькие проблемы, но с ребятами установщиками все мирно решили. Они молодцы.

Второй этап был установка межкомнатных дверей. И вот самое не приятное, что до сих пор трясёт??‍♀️.

Все мы знаем, что такое ремонт. Это нервы, и большие траты. И конечно, обращаясь в компанию, хотим чтобы все прошло идеально и без лишних нерв. ??‍♀️

Но тут, после оплаты всей суммы, компания мягко говоря на нас забила.

Установка межкомнатных дверей разделилась на 4 дня.

1 день: доставка, двери не вскрывали, ждали установщиков. Чтобы потом не было, что якобы мы двери за сутки повредили. ( так во многих компаниях - без сборщика не раскрывать).

2 день: приехал утром один установщик, посмотрел что у нас не 3 двери, а 7(!!!), уехал. ?

3 день: приехали 2 установщика, вскрыли двери, внешне глянули, стекла тоже , рисунок ромбы, ок ставим.

♦️Двери Барселона, цвет дуб перла, 4 глухих, и 3 со стеклом(одна 700*2000, и две 600*2000 - которые вместе стоящие ).Стекло рисунок квадро.

Установка была целый день, мы не мешались. Ребята за один день не доделали. Пришлось ехать на сл день.

4 день: ребята приехали рано доделывать. По окончанию работ, мы все осмотрели...

Ребята все хорошо сделали, косяки они замазали, в целом ребята почти все исправили.

Но вот когда мы закрыли стеклянные двери и сомкнули их вместе... нас ждал сюрприз!

Стекло на дверях с разным рисунком! Ромбы разного размера! Одна дверь с косяками, которые замазывать нет смысла.

Сделала фото и отправила на почту магазина 22 февраля, попросила разобраться с ситуацией, заменить дверь или хотя бы стекло.

Ответ последовал не сразу-25 февраля,просили фото полотна, стекла и номер ОТК. Я попросила, чтобы приехал представитель компании и лично взглянул, составил акт и сфотографировал.

Мне ответили «на адрес не будет выезжать никто» ??‍♀️. И просят сфотографировать торец двери, где дата и номер выпуска дверей, это требования производителя. Только вот эти числа либо внизу самом,либо наверху установленных дверей! Благо наверху! Пришлось лезь на стремянку и делать фото ( не знаю какое по счету) двух дверей(!!!) и отправлять им.

26 февраля мне написали, что отправили мой новый акт в сервисную службу.

5 марта пришло письмо что моему акту присвоен номер, Но! Производство хочет фото второй двери с этими печатями сверху на торце двери??‍♀️. Я пишу что прислала же 2 двери и все печати 25 февраля.( около 15 фотографий этих несчастных двух дверей).

Пришлось пересылать эти же фото заново.??‍♀️

13 марта. Пишу - что с дверьми? Ответ- ответа с фабрики еще не было.

14 марта позвонили, сказали что поменяют стекла.(а про косяки на дверях ни слова! Ну спасибо что хоть стекла поменяете!).

19 марта позвонила узнать когда стекла будут... говорят что ждут ответа от фабрики.

Уже 20 марта, с моего обращения прошел почти месяц! Акт не приезжают составлять. Если честно, я так ждала эти двери, радость была... а сейчас неприятный осадок, что так относятся к клиентам. Столько нерв потрепали. Очень много косяков.

Пока ставлю оценку 2 звезды. Но дополню обязательно отзыв, когда мой вопрос решится в положительную сторону. И так же дополню по длительной эксплуатации!

Дополнено:

Через 3 месяца!!! Приехали, посмотрели, сняли, увезли и наконец-то поставили стекла! Ура!!! Столько нерв! Спасибо за «оперативность».??‍♀️

Недостатки
  • Монтаж затянулся на 2 дня
  • Отношение к клиенту после полной оплаты
Amo_il_mareне рекомендует
20.03.2019
Нам тоже скоро предстоит покупка дверей. И вот кстати, у очень многих с установкой именно межкомнатных дверей какие-то возникают проблемы. То брак, то не довезут что-то, то цвет отличается... Я уже прям с содроганием жду момента заказа дверей...
21.03.2019
Вы главное не думайте о плохом! Почитайте отзывы людей! Я вот не почитала про компанию, а по совету близких людей купили.. ну и теперь жалею:(потом глянула отзывы что пишут и на что жалуются люди про эту компанию, все как у нас (( так что вам повезет! Есть достойные компании, которые уважают своих клиентов