Опубликовано 23 Январь, 2018 - 13:06

Когда делали ремонт я рассматривала только белые двери, но немного боялась их маркости. Муж был против белых дверей, со временем согласился со мной и сейчас они ему нравятся.

Спустя два года могу сказать, -Да, они маркие, особенно когда в доме ребенок! Мою их часто и даже приходится местами что либо оттирать, тру содой и губкой, следов не остается, все отлично. Обычно это на уровне роста ребенка, нижняя часть двери.

У нас в квартире 6 дверей, все на петлях, 3 на обычных, 3 на скрытых, разница в цене ощутима, но в качестве открывания дверей разницы нет, разница только в красоте!

Двери красивые, тяжелые, в классическом стиле, я их люблю, смотрю на них и глаз радуется. Качество полотна хорошее, но мелкие сколы и мелкие вмятины есть. Глазу видны, только если сесть на пол и внимательно очень близко осматривать дверь, но у нас ребенок! Который на машине врезается в двери и бывает кидает металлические машинки куда попадет?! Поэтому к производителю в этом плане нет претензий.

В ванной комнате у нас с дверью что то пошло не так, видимо из за влажности. В туалетной комнате тоже с полотном какие то неприятности. Все измениния с внутренней стороны помещения и на уровне ручек. Фото приложила. В компанию обращаться не стали, нет желания на это.

Двери закрываются на магните, слышен этот звук, но он не раздражает.

Покупали у официального представителя, ждали поставку не долго.

Читайте также:

Водонагреватель Ariston 80

LED-телевизор LG

Arabes_kaрекомендует
23.03.2018
Подскажите, пожалуйста, у вас эмаль или ciplex?
23.03.2018
K сожалению я не знаю и в документах ничего не указано, написано Полотно Волховец Interio NS ясень белоснежный модель 1225ЯСБ U1
23.01.2019
посмотрела на сайте производителя, ясень белоснежный делают с покрытием структурная эмаль, а это, на минуточку, 25 с лишним тысяч рублей за 1 комплект на сегодняшний день. Против 15 тр за комплект с покрытием ciplex...дорогие..дорогие двери Shock
29.01.2019
Здравствуйте! Скажите, у вас ширена полотна в сан. узел какая? 60см?
26.02.2019
Здравствуйте, извините за поздний ответ, замерила 70 см
26.02.2019
Да, двери дорого нам вышли и я бы не сказала что они стоят своих денег. Живём в этой квартире 3 года, видно по ним что мы живём ?