Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 17:43

Купили мы эти двери примерно полгода назад. Устанавливал дядечка, которого нашли по объявлению, т. к. муж после безуспешных попыток установить дверную коробку не выдержал. И я уже начала жалеть, что вообще взялись за это. Я сказала - ты зарабатывай спокойно деньги на своей работе, а это доверь специалисту. За установку 4 дверей с нас взяли примерно 4-5 тысяч и на это ушло 2 дня. Не понравился мастер - очень долго возился.

А дверное полотно обошлось всего в 3500 за каждое, это я нашла в специальном магазине, где продавали не кондицию, нам повезло, так как обычно там только остатки, а у нас набрался комплект. А в зал мы не брали дверь - хотим вообще стены сносить и объединять зал с коридором и кухней. А уж когда узнала истинную цену на дверь еще больше обрадовалась - думала, как же дешево получиться ремонт. ( 14 тысяч за полотно!!!!!!) Как бы не так! Оказалось отдельно надо докупать коробку, наличники, пороги, петли, ручки, защелки, замочки. Ладно хоть нам доборы не понадобились. На фурнитуру у нас ушло около 4-5 тысяч. В общем наверно тысяч 40 ушло.

Двери красивые и тяжеленные, смотрятся дорого. Как я поняла внутри они деревянные, а снаружи шпон. У нас эбеновое дерево. Гладкое с красивым волнистым рисунком дерева серо-коричневого цвета. Коробка тоже деревянная, а наличники такого же цвета и рисунка, но покрыты не шпоном, а пленкой, но если не разглядывать не отличишь.

Шпон достаточно мягкий, остаются вмятины.

Посередине триплексное стекло темного цвета, оно не просвечивает. Только когда, например, деверь в комнату закрыта, а за окном ярко светит солнце через дверь видно в фиолетовом цвете окно и из темного коридора видно через закрытую дверь светильники в ванной тоже в фиолетовом цвете, хотя они белые. И да, стекло зеркальное) Это круто! Если дверь приоткрыта я могу видеть что происходит в комнате в отражении, и пространство зрительно увеличивает, а это очень важно, когда двери такие темные. А еще триплекс ударопрочный - проверено тремя маленькими детьми, а они очень любят чем-нибудь стучать.

Стекло зеркальное

Для меня отдушина - стразики. Они очень клевые, блестят, сверкают. Но еще в магазине когда распаковывали они прямо слетали с одной двери, как будто держались на воде. А на других дверях намертво приклеены.

И еще шпон тонковат - милиметр всего и на одной двери с торца снизу уже отодрался, он даже плохо приклеен.

И этот шпон мягкий - от ударов остаются вмятины. У нас трое маленьких детей и они вандалы - уже хорошо потрепали двери и все время оставляют на стекле отпечатки рук.

Фото двери выложу позже,но они у нас такие как на картинке, только дерево др. цвета.

Milana85рекомендует
20.02.2016
А нам изготовили и установили двери сами же мастера Комфорт-Двери.После оформления заказа прошло две недели, из компании позвонили, спросили когда кто-нибудь будет дома, приехали и установили. Предварительно осмотрели изделие, довезли без повреждений, монтаж был произведен отлично. Видно, что специалисты работают не первый день. Замечаний к функциональности двери еще нет, отделка до сих пор как новая (внутри ламинат, снаружи полимерный порошок цвета металлик), так что придраться не к чему.
13.04.2016
Очень хороший отзыв!
20.05.2016
Спасибо за ваши комментарии, я старалась. Конечно лучше сразу оплатить установку с доставкой. Но, как известно, скупой платит дважды. Когда ставили входную дверь, о ней, кстати тоже надо написать отзыв, сразу в магазине оплатили установку. Конечно, недешево, но зато быстро и качественно.
мильяна качественная фабрика..но за четыри двери 40 тысяч это не дисконт конечно..а вот установка прям очень дешево..4000-5000 тысяч это прям очень дешево..при условии что материал требующийся на монтаж 4-ох дверей это примерно тысяча..а то что два дня это практически нормально ведь мастер как я понял работал один..были ьбы двое это было бы примерно 9 часов.. рекомендую вот эту фирму.. [ссылка] ..тут и двери дешевле и установка грамотная..
14.12.2016
40 тысяч это с установкой, фурнитурой, порогами и наличниками. А именно за двери около 14 тысяч отдали за 4 штуки.