Полотно дверное Пино Краснодеревщик - отзывы

Подраздел каталога: Двери

• hro аватар
    08.02.2015 - 12:36
    Дверь из Метрики "Венеция" 04
    Привет!   Купили дверь в магазине Метрика за 4000 рублей .   Немного о характеристиках:   -Экошпон   -Цвет - венге   -Вставка из матового стекла Дверь маркая , остаются отпечатки пальцев , но легко протираются мебельной полиролью.   По весу очень тяжелая , если вешать самим - трудно.
  • 01.06.2017 - 17:52
    Остеклённая дверь в ванную комнату? ДА, ЭТО МОЙ ВЫБОР!
    Я отношусь к категории людей, которые окончательно и бесповоротно убеждены в том, что абсолютно все межкомнатные двери в доме должны быть или полностью прозрачными (пропускать свет ), или деревянными, но непременно иметь вставки из остекления. Глухая дверь должна быть только в спальне и ТОЧКА.
  • 06.08.2018 - 19:20
    Какой должна быть дверь? Как по мне, - красивой, не хлопающей, практичной. Фото моего серого волка от «Краснодеревщика» ДО и ПОСЛЕ установки. ОБНОВЛЕНИЕ!!! Мое мнение кардинально изменилось
    Я строю дом. Ну не то чтобы я, и не то чтобы строю. Дом построил муж, а я ему помогаю подсказываю. Чаще всего решение по интерьеру за мной, иногда мы имеем общее мнение, а иногда он что-то покупает и выбирает сам. Эта дверь была его любовью. И мне она тоже понравилась.
  • 22.11.2018 - 18:38
    Отличная штука. Без проблем подойдет для деревянных дверей
    Добрый вечер) Сегодня я собираюсь поговорить с вами о цепочке дверной (цвет - хром). Она является одной из крепёжных деталей для двери. Сейчас такие цепные крепёжные детали относительно легки в установке.
  • 19.12.2018 - 14:14
    Очень легко устанавливать, не требуют врезки
    Здравствуй дорогой читатель! Сегодня расскажу о дверных петлях марки Avers. Совсем недавно искал дверные петли на межкомнатные двери, точнее на дверь в туалет. Сначала приобрёл обычные петли, которые требуют врезки. Двери я не часто ставил, один раз вроде, поэтому опыта нет.
  • 21.01.2014 - 08:33
    Очень вместительный шкаф-купе + фото
    Первый раз мы заказали в хофф на новой риге кровать и она пришла без всяких проблем. Зато во второй раз заказывая шкаф мы получили одни проблемы. В магазине на автозаводской продавец вводя номер мобильного ошибся. Притом что мы уже были в базе данных с верными данными.
  • 19.04.2019 - 20:03
    Эффектный и функциональный шкаф-купе Сomet от Hoff. Честно, про плюсы➕ и минусы➖
    Одна из причин почему я пришла на этот сайт-это искреннее бескорыстное желание написать про несколько впечатлений, среди которых радость от удачной покупки этого шкафа. Но как то так вышло, что только сейчас до него руки дошли.
  • 21.03.2020 - 14:31
    ✨Нравится скандинавский стиль?- Но всё дорого! Тогда этот вариант для вас! Белый бюджетный вместительный шкаф на радость семье!♥️
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от недавней покупки в комнату. Это трехдверный шкаф «Мамбо» СБ-2676 и угловое дополнение к нему шкаф торцевой СБ-2754 от компании «Столплит» . Очень нравится лаконичный скандинавский дизайн, выглядит стильно!
  • 22.11.2019 - 11:04
    Доступный по цене, самое то для ребенка. Советы от организатора пространства - как сделать хранение вещей в шкафу удобным и чтобы все влезло.
    С 3 лет рекомендуется вещи ребенка хранить в шкафу. У нас был сертификат на товары в Hoff, поэтому решили выбрать шкаф именно там. Кстати! Если у вас нет денег на покупку необходимой вещи - просто продайте ненужное на Авито или Юле, так я "заработала" на этом почти 20000 рублей.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…