Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 14:03

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой очередной отзыв будет посвящен йогурту из Талицы на сливках - вариант с абрикосом.

Этот йогурт брала с магазине Ашан, стоимость на момент покупки 26 рублей. Покупала с разными вкусами и для себя уже нашла любимый вкус (можно сказать, систему выстроила).

А с этим йогуртом (с абрикосом) столкнулась впервые. До этого брала йогурт без вкусов (простой обычный, без добавок), варианты: с малиной, с земляникой (самый любимый), с черной смородиной.

Есть ли какая-то особенная черта у данного продукта, который бы отличал его от своих собратьев по цеху? Да, на мой вкус именно этот йогурт с абрикосом может смело занять второе место после традиционного йогурта без добавок (без наполнителей).

Данный продукт не такой сладкий, как мне показалось, по сравнению с другими вкусами. Самый сладкий, как не странно, йогурт со вкусом черной смородины, потом с земляникой и лишь на 3-м месте с абрикосом. Smile

• Йогурт не самый дорогой по стоимости из тех, что позиционируются как густые. Найти такой продукт можно, но не во всех магазинах присутствует весь ряд вкусов.
  • Упаковка - простая, прозрачная стандартная. Пластиковый стаканчик с крышкой-фольгой и наклейкой со сроком годности и составом на нем же. Состав указан полный, в том числе и состав наполнителя (который меня не всегда радует).

• Состав и консистенция - принципе, он хорошие (если не очень придираться к этому самому наполнителю). Сама белая консистенция несладкая, сладкий лишь сам наполнитель (который расположен на дни баночки). Йогурт белый несладкий, густой, приятный, жирность 8%. Им можно легко перекусить и ощутить достаточную сытость.

• Хорошая жирность, с таким продуктом можно готовить различные блюда (салаты и т.д). В качестве заправки тоже подходит отлично.
  • Вкусный и приятный - нет противной сладости, когда ешь. Вкус сбалансированный, нет посторонних вкраплений, только кусочки фруктов (в данном случае - абрикоса).
  • Продукт свежий - часто йогурт можно встретить с той же датой производства, что и день продажи.

Выводы: йогурт Талицкий с абрикосом вполне приятный десерт, вкусный и не приторный. Наполнитель не вызвал аллергии или изжоги. Могут попадаться кусочки фруктов (что придает продукту более насыщенный вкус). Качественный, сбалансированный продукт, который подойдет как для приготовления различных блюд, так и будет самостоятельным перекусом. Свежий, жирный (8%), сытный. Понравился, рекомендую Smile

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Вкусный
  • Жирный
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
KotePushinрекомендует
03.11.2020
Либо камера ужасная, Puzzled либо йогурт
03.11.2020
Не переживайте Smile