Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 18:58

30 руб.

Всем добрый день!

Скажу сразу: я именно тот человек, который абсолютно равнодушен к молочным продуктам. Особенно к йогуртам, которых я особенно тщательно ранее избегала...пока не познакомилась с йогуртами от Талицы, которые покорили меня и сделали постоянной покупательницей.

По правде говоря, йогурт с персиком и маракуйей показался мне через чур сладким, но качество неизменно радует.

⇒ Производство: ООО "Талицкие молочные фермы"

⇒ Цена: около 30 руб. По акции можно приобрести дешевле

⇒ Объем: 130 г.

⇒ Калорийность: 140 ккал

⇒ Срок годности: 7 суток.

Взглянем на внешний вид.

Йогурт находится в прозрачной упаковке и покрыт оберткой с рисунком малины.

Очень аппетитно и ярко выглядит эта ягода!

Сбоку приклеена этикетка, на которой указаны состав, массовая доля жира, адрес производителя.

Состав очень стоящий. в котом преобладают натуральные компоненты. Поэтому и такой срок годности небольшой - всего неделя.

На дней йогурта находится фруктовый наполнитель, который можно либо перемешать или съесть отдельно от молочной массы.

Аккуратно вскрываем защитную пленку и видим белоснежную массу. Если принюхаться, сразу чувствуются запах свежего молока!

Консистенция очень плотная. Посмотрите: ложка не проваливается в глубину!

Еще одним достоинством является отсутствие водяного конденсата.

Никаких комочков, расслоений - идеальная упругая масса.

Вкус очень натуральный, естественный.

Перемешиваем с добавкой, которая к слову не переполнена сахаром, не напичкана ароматизаторами, а имеет вкус свежесобранной малины! Очень много йогуртов невозможно есть именно из-за химического привкуса, но !!! этот герой отзыва в это число не входит.

Таким образом, Талицкий йогурт - это оптимальный перекус, который придется по вкусу многим. Он покоряет своей естественностью, что так нечасто встретишь в мире искусственных продуктов..

DesertRose4444рекомендует
27.11.2019
Не видела такой, но уже хочу попробовать
28.11.2019
Супер!