Опубликовано 2 Июль, 2023 - 10:29

Всем привет.

Мне нравится мороженное торговой марки юкки. Особенно часто покупаю мороженное летом.Мороженое "Пломбир на сливках" от производителя Санта Бремор оставило у меня очень положительное впечатление.

Сразу бросается в глаза аккуратный и красивый стаканчик, что приятно порадовало меня.

Упаковка приятного голубого цвета, на обратной стороне имеется информация от изготовителя.

Мороженое имеет массовую долю жира в молочной части 15%, что делает его достаточно нежным и кремовым. Само мороженое имеет белый цвет с кремовым оттенком, что придает ему особый шарм.

Вкус мороженого оказался очень нежным и молочно-сливочным. Оно просто тает во рту, создавая настоящее наслаждение. Я бы сказал, что это одно из самых вкусных мороженых, которые я пробовал.

Стаканчик вафельный, мягкий, не сахарный, аккуратный.

Отметкой о дате изготовления является еще один плюс данного продукта. Это говорит о том, что производитель обращает внимание на качество своей продукции и следит за свежестью мороженого.

В целом, мороженое "Пломбир на сливках" от Санта Бремор - это отличный выбор для любителей молочно-сливочного вкуса. Я рекомендую его всем, кто хочет насладиться вкусным и качественным мороженым.

Моя оценка пять звёзд.

Спасибо за чтение моего отзыва.

Достоинства
  • Легко найти в обычном продуктовом магазине
  • Отличный состав
  • Сладкий пломбир
ТамараRрекомендует