Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 03:45

У меня имеется целая линейка очищающих средств от Эйвон. Полюбились они мне тем, что отлично удаляют макияж с лица. Но при этом все же у них есть свои недостатки.

Очищающий гель "Огурец и чайное дерево" по заявлению производителя должен не только очищать кожу, но и тонизировать ее. На самом же деле, достигается совершенно противоположный эффект - кожу ужасно стягивает и сушит. Хотя при этом я использую маленькую капельку геля, он отлично мылиться, этого не отнять. Но если гель продолжать использовать в чистом виде, на лице появляются шелушения.

Поэтому я нашла ему другое применение. Как я уже говорила, гель довольно хорошо пенится и я налила совсем немного геля в пустой флакон от пенки для умывания от Нивея и разбавила большим количеством воды. Теперь перед применением я встряхиваю флакон и образуется очень воздушная пенка которой я и умываюсь. В данном случае кожу практически не сушит и не стягивает. Кроме того, гель таким образом расходуется ну очень экономно!

Цена на очищающие средства копеечная. Из всей линейки на мой взгляд "Огурец и Чайное дерево" хуже остальных. Поэтому к покупке не рекомендую!

Christyне рекомендует