Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 17:27

74 рубля

Здравствуй мой дорогой читатель! Спешу поделиться с тобой своими впечатлениями об "гель-аппликатор от прыщей compliment".

Появился он у меня не так уж и давно, чуть больше месяца назад. Покупала в магазине "семь дней". Просто бросилось в глаза "SOS для точечного восстановления" а у меня на тот момент на лице куча мелких воспалений, как раз тот случай для применения.

Что нам пишет производитель:

• потребности кожи: акне, проблемная
  • активный ингредиент: салициловая кислота
  • эффект: от черных точек, подсушивание воспалений
  • не содержит: спирт

У аппликатора небольшой объем и удобное применение.

Что же с применением точнее. Наносить точечно на угри и воспаления. Как глаголил производитель sos значит быстродействие.

Что же по эффекту? А вот тут то как раз SOS - это преувеличенно. Аппликатор то конечно действенный, но очень и очень медленно, чтобы избавиться хотя бы от воспалений нужно потратить около недели, за это время они и сами могут исчезнуть, по чёрным точкам, это бесполезно.

Сделаем вывод.... Вот как старая добрая салициловая кислота из аптеки была эффективной и дешевой так и остаётся, а средства с её добавлением, уходят на второй план.

Если вдруг станет любопытно, у меня есть и другие средства от compliment, смотри по ссылкам, я их оставила ниже, мало ли станет полезно!

Пена для ванны

Маска для лица

Маска - плёнка

Надеюсь мой отзыв был полезен! Smile)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Низкая цена
  • Содержит салициловую кислоту
  • Удобный дозирующий носик
Недостатки
  • Быстрое привыкание кожи
  • Не решает вопрос с высыпаниями
  • Не справляется даже со свежими высыпаниями
  • Не справляется с пятнами от прыщей
  • Не справляется с сильными воспалениями
  • Очень мягкое действие для sos-средства
Barsicрекомендует