Опубликовано 12 Январь, 2021 - 22:17

75 руб

Приветствую,

С приходом отопительного сезона, страдает в первую очередь моя кожа и особенно лицо - кожа становится сухая, периодически появляются высыпания, которые мешают жить и надо что-то срочно предпринимать.

С подростковых лет всегда приходили на ум быстрые экстренные SOS-гели для точечного применения.

Один из таких малышей оказался на моей полочке - гель-аппликатор от Compliment No Problem.

Гель представлен в небольшой картонной упаковке, внутри которой находится маленький тюбик с небольшим носиком-дозатором, с помощью которого наносится гель на прыщик или воспаленный участок.

Отверстие, через которое поступает гель - небольшое. Впринципе идеальное для точечного нанесения.

На обратной стороне картонной упаковки указана вся необходимая информация от производителя.

Надписи на упаковке сдобрены смайликами - видимо для привлечения подросткового внимания - как раз такого возраста, когда частенько этого помощника берут с целью разобраться с текущими проблемами высыпаний.

Место приобретения - ближайший магазин у дома

Объем - 25 мл/10 грамм

Стоимость - 75 рублей

Эффект - против угревой сыпи и высыпаний

Гель-аппликатор Compliment действительно точечно немного снимает воспаление на проблемном участке за счет наличия в составе салициловой кислоты, но этого немного - настолько немного, что я ждала 3 дня и наносила точечно, как и заявлено несколько раз в день.

Мне кажется за такое время проблема сама собой может решиться и без использования каких-либо средств.

Считаю такой гель помощником, но не основным средством в решении проблемы.

Достоинства
  • Пятна от прыщей становятся меньше
  • Снимает воспаления
Недостатки
  • - липкая пленка на коже
  • Не решает вопрос с высыпаниями
  • Не справляется с сильными воспалениями
Sunnygirl007рекомендует
13.01.2021
Беру маски Compliment для волос. Не знала, что и для лица выпускают. Супер!