Опубликовано 20 Январь, 2016 - 21:45

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет о фильме "Если я останусь".

Начну с того, что больше всего я люблю смотреть комедии и мелодрамы. Но, бывает настроение, что и другие жанры идут на ура (так сказать).

О фильме:​

Жанр: драма

Страна: США

Год выпуска: 2014

В главных ролях: Хлоя Грейс Томас, Мирей Инос.

 

Мои впечатления от просмотра фильма "Если я останусь":

Фильм о светлой любви между подростками, о настоящей дружбе между подругами, а также - о мирной, гармоничной семье, с которой происходит ужасная трагедия. В трагедии погибли все члены семьи главной героини... Да и сама героиня на грани жизни и смерти... Останется ли она жива? Сможет ли побороться за свою жизнь юная и прекрасная девушка?

Уже даже само название фильма "Если я останусь" - изначально говорит зрителю о чем пойдет речь. И, казалось бы, логический конец (немного стереотипный) фильма известен с самого начала просмотра фильма, но... С первой минуты события разворачиваются очень душевно, по семейному и с любовью, что мне уже начинает нравится игра актеров, их внешний вид и как ни странно даже... перевод фильма! Поэтому я смотрела фильм с большим удовольствием, хотя и настроена была на то, что если фильм по жанру драма - то может быть много слез. Что и случилось! Слезы лились ручьем, и очень часто.

Фильм "Если я останусь" заставил меня задуматься о моей семье, о моих желаниях. Дал понять, что нужно жить сейчас и ценить то, что у тебя есть. Ведь жизнь - такая непредсказуемая штука..! Послевкусие было приятное, захотелось жить, любить и творить!

Фильм "Если я останусь" РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Временами прошибало на слезу
  • Жизненный сюжет
  • Красивые актеры и актерская игра
  • Музыка
  • Смотрится на одном дыхании
  • Трогает за душу
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Стереотипно
Кристина89рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2016
Так о чём же сам фильм? Кто где и почему останется?

//и ещё: я хочу твое впечатление на http://irecommend.ru/content/miss-babulya-miss-granny
31.01.2016
Корелиза, останется ли жить девушка, которая попала в автокатастрофу. А отзыв на фильм "Мисс бабуля" постараюсь написать 😊
02.02.2016
я уже горю желанием посмотреть этот фильм:-)
02.02.2016
Ksyun4ik, приятного просмотра! Только запаситесь носовыми платочками 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также