Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 13:36

С массажером Сorden yoga занимаюсь более двух месяцев. Уже могу поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Первый массажер заказывала с магнитом, пластиковый.

Сейчас у меня их два, ещё и деревянный. Последний взяла по акции, на случай вдруг первый поломается или ещё что)) лучше пусть будет.

Различий по форме нет. И тот и другой удобные. Хожу на йогу уже давно, но после того как приобрела массажер, занятия стали в радость вдвойне.

Считаю, что он может помочь всем без исключения. Главное делать правильные упражнения, а не просто лежать на нем. Хотя и это тоже действенно;)

у меня массажер без дела не лежит, на каждой треньке он со мной. Есть даже упражнения для коленей и локтей, это для тех у кого проблемы в этих зонах. Спросите своего мастера он должен знать. У меня часто болели локти на погоду, сейчас такого давно нет. В общем моё заключение: помогает однозначно.

Достоинства
  • Отличный массажёр
Недостатки
  • Нет
USERBYZANTIUMрекомендует
Чего только не придумают. И вот гадай, это очередное чудо-изобретение для заработка и только, или все таки есть от него хоть какая-то польза...похоже просто на массажёр «арахис», но в отличии от него данную модель не прокатаешь, только статичное применение 🤔