Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 12:05

Поставила отметку "Рекомендую". Но это с двумя примечаниями:

1) "Приоткройте крышку в магазине и понюхайте". Понятно дело, что так нельзя, но так вы обезопасите себя от покупки испорченного продукта.

2) Не затягивайте с поеданием продукта. Не тяните до конца срока годности.

Покупала эту капусту всего три раза. Всегда в одном магазине. Первый и третий - она была хорошего качества и действительно вкусная. Правда, портится быстрее, чем написано на этикетке в сроке годности. Но, если вас больше, чем один, то банка уйдет задолго до окончания срока годности и об этом вы можете не беспокоиться. Но я одна, и последняя четверть банки, как правило, у меня уходит в мусорное ведро, так как начинает подванивать. Я знаю, что квашеная капуста сама по себе не розами пахнет, но это другое. Это действительно запашок и вкус испорченного продукта. Хотя держу открытую банку в холодильнике при +5гр. Но это мелочи, с которыми можно смириться.

Второй раз - это была сразу испорченная капуста. Только приехала домой, открыла, а там - фуфуфу. Хотя это был всего лишь 5 день с даты производства. Вернуть продукт в магазин не могла, так как не взяла чек. Написала письмо производителю. Не с требованиями, а просто, чтобы обратили внимание. Но вот прошло больше месяца, а ответа нет. Видимо, письма от покупателей у них не анализируются.

В общем, капуста вкусная, но с оговорочками.

Луковка-14рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также