Опубликовано 26 Январь, 2016 - 01:26

Всем приветики (─‿‿─)

У меня будет немного необычный отзыв, т.к. обычно я все же пишу про косметические средства. Но в последнее время я предпочитаю читать отзывы о еде (возможно потому что села на диету и ограничиваю себя).

Итак начнем

❈❈❈❈❈❈❈❈Упаковка❈❈❈❈❈❈❈❈​

Пластиковая баночка. Плотно закрыта, не подтекает (да и нечему)

❈❈❈❈❈❈❈❈Состав❈❈❈❈❈❈❈❈

❈❈❈❈❈❈❈❈Сама капустка❈❈❈❈❈❈❈❈​

Открываем крышечку и видим эту прелесть ヽ(o^―^o)ノ

Выглядит очень даже вкусненько (* ̄▽ ̄)旦 且(´∀`*)

Самое главное

В капусте нет этого масла и жидкости на дне

☟ наглядное фото

На вкус как домашняя капуста!) Ничем не отличить.

❈❈❈❈❈❈❈❈Почему стоит купить?❈❈❈❈❈❈❈❈

Ну, давайте пройдемся по курсу биологии.

Каждого из нас пытались в детстве накормить капустой во всех ее видах: квашенной, варенной, свежей. Но признайтесь честно, вы ее любили? А зря! ヘ( ̄ω ̄ヘ)

Капуста обогащена многими витаминами: А, С, В1, В2, В3, В6, К, U. Она предотвращает старение кожи, помогает нам худеть, т.к. в ней содержатся кислоты, предотвращающие накопление жира в организме. И что самое главное! При закваски капусты в ней не исчезают все витамины и вся польза. Так что квашенная капуста очень полезна, тем более для девушек.

❈❈❈❈❈❈❈❈Маски для лица❈❈❈❈❈❈❈❈

• Омолаживающая

Понадобится лишь сама квашенная капуста!) Наносим ее на на чистое лицо толстым слоем. Ждем 15 минут и смываем холодной водой.

• Тонизирующая

Берем марлю, смачиваем ее в соке капусты и прикладываем к лицу на 20 минут. Смываем холодной водой.

Вот такие легкие маски можно сделать дома (особенно зимой, когда у нас есть запасы)

└(^^)┐

Лично я очень люблю квашенную капусту и буду дальше покупать ее на обед (в замену моего любимого супа).

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • *Вкусная
  • *Экономичная
  • Нет жидкости в банке
Blair Wizerрекомендует
Вкуснятина Smile
Капуста в качестве маски это что-то новенькое для меня) попробую при случае
26.01.2016
Второй раз за сегодня слышу об этой маске!! Для меня немного странно, но капусту люблю)
26.01.2016
Аппетитно выглядит капусточка, но мы любим ее квасить сами! Big smile
домашняя - это само самой лучше! Big smile
Но у меня нет возможности носить с собой обед, поэтому всегда закупаюсь в супермаркетах.
27.01.2016
Люблю квашеную капусту. Овощной салатик винегрет, мммм. Его же наверное можно при диете, без картошки к примеру...
30.01.2016
Капусту я люблю, обычно ее сама солю.
03.06.2017
Капуста вкусная, только Вы пишете, что она "обогащена", это неверно. "Обогащена" значит, что этих витаминов там не было, а потом их добавили. А капуста витаминами просто БОГАТА.