Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:10

С детства люблю квашеную капусту. Ее всегда готовила моя мама. Когда я уехала от родителей в другой город, любовь к квашеной капусте осталась. И я начала пробовать разные магазинные баночки.

Одной из первых была квашеная капуста с морковью «Белоручка». Состав меня разочаровал. В нем не указано всё то, что есть на самом деле. Производитель просто вводит в заблуждение людей, которые, веря в натуральность продукта, покупают его.

Присутствует ярко выраженный запах и вкус уксуса. Как только открываешь банку, он просто сражает. Чтобы начать есть такую капусту, я сначала промывала ее водой.

На банке указано «капуста квашеная шинкованная с морковью», а моркови очень мало, буквально пару штучек полосок на всю килограммовую банку.

Встречаются большие не порезанные кочерыжки капусты, они, кстати говоря, очень горькие, есть невозможно. Пришлось перебирать всю банку и выкидывать их.

Также капуста оказалась чересчур сладкой. Сахар указан в составе, но я не ожидала, что он будет в таком количестве. Опять же, если промыть водой, то съесть можно.

LizaVetta911не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2021
ну, по факту же морковка есть 😁
20.01.2021
С этим не поспоришь)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также