Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 10:40

В мой список "фильмов к просмотру" попал очень занятный фильм. Думаю, о нем узнала не случайно, а благодаря актеру, который запомнился по фильму "Плохой Санта". Это Билли Боб Торнтон. На мой взгляд, очень харизматичная и неординарная личность, его герои очень яркие, запоминающиеся, а некоторые выражения периодически всплываю к той или иной ситуации!

Посмотрев список фильмов с его участием, мы с супругом пришли к однозначному решению посмотреть "Человека, которого не было". Рейтинг на Кинопоиске почти 7,6 =)

История завязывается вокруг обычного парикмахера Эда Крэйна. Эд - молчалив, рассудителен и явно себе на уме. Многое подмечает и видит. С первого взгляда, такой простой персонаж, но очень сильный внутренне и запоминающийся. Здесь и завязывается интересная драма с криминалом.

Фильм посмотрели на одном дыхании, он в черно-белом исполнении, это придает свою особенную атмосферу. Можно выделить небольшой минус: фильму не хватает динамики, динамики в развитии событий, правда, где-то в середине фильмы очень удивил неожиданный поворот событий.

Фильму 5 звездочек из 5. Думаю, фильм приглянется не всем.

Приятного просмотра и побольше интересных и нестандартных фильмов!

Достоинства
  • Неожиданный поворот событий
  • Очень яркий главный герой
  • Черно-белое кино
Недостатки
  • Не хватает динамики
Swallow_UUрекомендует