Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 12:58

Очень хотела посмотреть этот фильм. Как же мне хотелось увидеть столько известных лиц в одном фильме! Но практически с первых кадров мне было скучно, противно и хотелось выключить это убожество. Но в принципе, я рада, что досмотрела до конца: из всего фильма мне понравился эпилог, который пробрал до глубины души – я даже плакала, настолько он был трогательный!
Теперь о самом фильме.
1.Картинка хорошая – яркая, светлая и позитивная. Много красок на экране, что очень радует глаз.
2.Очень много известных актеров: Пореченков, Куценко, Заворотнюк, Безруков (куда ж без него!), Верник, Дюжев, Бероев, Корикова и многие другие.
3.Истории жизненные, но, Боже мой, до чего они скучны и как будто бы небрежно набросаны (т.е. отсутствуют детали, подача и законченность).
4.Никакого юмора. Все очень скучно, уныло и показано так, что практически все забыли о своих матерях.
Вот, наверное, и все… хотите узнать, стоит ли Вам смотреть этот фильм? Если Вы на северном полюсе, и у Вас поблизости только белые медведи и этот фильм; или если Вы висите под потолком со связанными руками (как два героя из этого фильма), то конечно, смотрите на здоровье! А всем остальным не советую!
Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Звездный актерский состав
  • Легкий
Недостатки
  • Никакого юмора
  • ОДНИМ СЛОВОМ - АЦТОЙ
  • Скучные и недоработанные истории
Лилианне рекомендует
05.04.2012
согласна.не пойму,почему его тут так нахваливают
05.04.2012
+ Фильм тоже не понравился.