Опубликовано 22 Январь, 2023 - 12:18

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про бурлящий шар для ванны «Шоколадное удовольствие» от Лаборатории Катрин:

🫧 Бомбочки для ванны скупаю почти оптом, есть в меня любимые варианты, но люблю пробовать и новые. С брендом Катрин я знакома уже несколько месяцев, есть потрясающая серия солей, которые я беру на постоянной основе, больше всего мне нравится лаванда. Шарики я нашла в магазине не далеко от дома в пяти вариантах: цветочное счастье, морское счастье, оранжевое настроение, мохито и шоколадное удовольствие. Мохито пока не пробовала, а из остальных шоколадная меня совсем не впечатлила.

🫧Общая информация 🫧

Цена: 79 рублей;

Вес: 130 грамм;

Производитель: Россия;

Срок годности:

Возраст: 3+;

Описание:

Шоколад любят почти все дети и взрослые планеты. А шоколадные ванны — это очень круто! 130 г шипения, бурления с ароматом шоколада и Вы в центре блаженства...
Свойства: натуральная морская соль в составе продукта / детокс / очищающий эффект / эффект релаксации / омолаживающий эффект / соль обладает питательными, восстанавливающими и оздоровительными элементами / морская соль для детей и взрослых / тонизирующие свойства / активные компоненты: соль природная морская, полезные экстракты / восполнение уровня магния в организме / детоксикация / целебные минералы

🫧 Форма выпуска классическая, хорошо спрессованная в круглый ровный шарик соль обёрнута прозрачной слюдой. По средине наклеена влагостойкая наклейка в цвет шара и оформленная в стиле данной серии. Этикетка имеет свойство мяться и местами отклеивается, но держится. На ней в круг расположена вся необходимая информация, мне понравилось, что вёл шрифта темнее, чем фон что приемлемо для глаз при чтении.

🫧 Состав у всех бурлящих шаров серии одинаков, он не вызывает аллергических реакций, не сушит и не окрашивает кожу, поэтому подходит для всей семьи:

Бикарбонат натрия, соль морская, кислота лимонная, парфюмерная композиция, Сl 14720

🫧 У меня какой- то особо неудачный опыт с бомбами коричневого цвета и дело даже не в странного цвета воде, а в ароматах. Вот например эта выглядит как шоколадная, но аромат просто сладкий и совсем не ассоциируется с заявленным, вода по цвету тоже оранжево-бежевая, а не шоколадная. Вообщем не все свойства шара меня устраивают.

🫧 Бомба большая 130 грамм, двуцветная, состоит из светло коричневого и бежевого. По середине проходит шов, с помощью которого можно разделить ее на две части, т.е. на два применения. Когда опускаешь шар в воду он начинает бурлить, а на поверхность поднимается яркое шоколадное облако, но через пару секунд что то начинает идти не так.

🫧 Во-первых, он начинает бурлить все меньше и меньше.. до полного растворения проходит почти три минуты, даже дети потеряли интерес. Чем медленнее она растворяется, тем меньше пузырьков и эпичности за ко опыт дети и любят бомбочки.

🫧 Цвет меняется со временем от грязно-бежевого до ржавого… Вообщем возьмём морскую или цветочную, своим цветом они сразу создают атмосферу, а здесь ассоциация одна.. ржавчина. Если бы не сладкий аромат, который кстати в меру стойкий, но совсем не шоколадный, то шар был бы вообще неудачный.

🫧 Бурлящий шар «шоколадное удовольствие» не шоколадный и удовольствия никакого от приёма ванны нет. Самая провальная на данный момент в серии. Я больше не возьму ее и поставлю ⭐️⭐️. Не рекомендую и благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Не пачкает ванную
  • Приятный запах
Недостатки
  • Долго растворяется
  • Не шоколадный аромат
  • Ржавая вода
mamylia2xне рекомендует
22.01.2023
Такой не хочется использовать.
Цвет воды слегка напрягает. 😀
Когда-то у меня такая вода из-под крана и так шла. 😬
22.01.2023
Давно не принимала ванны вообще Smile
Не буду брать
22.01.2023
попадался мне такой шарик, не очень
Покупала такой. Аромата тоже не заметила, но сыну и без него понравилось)
23.01.2023
Да, цвет воды как-то не очень...
Спасибо за предупреждение.
23.01.2023
... ну, учитываю цену, все же попробовать можно Wink
Я не пользуюсь такими
23.01.2023
Ну, среднее качество. У нас ребёнок такое любит, думаю, она была бы не слишком довольна)
28.01.2023
Учту и не буду покупать Smile .