Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 22:43

Мне многие говорили что у меня брови светлые и их не видно. Выщипываю, но растут все равно светлые. Меня это не смущало, пока я не забрела в косметические дебри и не начала пользоваться различными видами косметики. Поэтому, мне захотелось немного выразить свой взгляд, хотя бы немножко. Главное в поиске это не чернить брови. Я начала пользоваться карандашом с щеточкой, но есть небольшой минус -карандаш ложится комками и некоторые участки делает темнее другие светлее. И растушевка усложняется...
Таким образом я пришла к теням для бровей. Была куплена специальная скошеная кисть сефора. Мой оттенок теней 5. Тени оказались немного темнее предыдушего моего карандаша. Но с ними приятно работать. Растушевка одни плюсы! Хорошо держатся. Пигментированы прекрасно, и следовательно экономичны))
К минусам...оттенки. Их всего три. Хотелось бы каких-то еще оттенков. Ведь в моем случае переборщить не желательно!!

Прилагаю фото брови.
Достоинства
  • Естественный цвет
  • Минимально расходуется
  • Не осыпаются
  • Очень приятная цена
TIERешкарекомендует
11.09.2011
здорово! только по-моему этот оттенок немного рыжит, хотя именно Вам он может и подходит) +!
12.09.2011
а если я сделаю темнее это будет слишком) я блондинка а черные брови не хочу.
Был опыт с выпускным вечером))Такие брови мне нарисовали
12.09.2011
так я ведь и не про черные Wink
просто есть даже светлые оттенки, но без такой рыжинки, уходящие в более серый, но с преобладанием коричневого, правда их довольно трудно отыскать
вот как тон на заглавной картинке к этим теням (именно на картинке), только светлее. если Вы блондинка, то Вам без рыжины будет явно лучше Wink
12.09.2011
а там был самый светлый оттенок)) но я взяла промежуточный...и выглядит не рыжим. А вот брови мне делает так)))

кстати при разном освещении и брови выглядят по разному
Обязательно порекомендую данные тени для бровей своей жене! Вам, конечно же, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о произведении "Доктрина-77" в исполнении Ивана Охлобыстина! Всего доброго! Удачи!
12.09.2011
TIERешка, конечно, я ж совсем не против) я так... случайно и ненавзячиво влезла...)
я же Вашего полного образа не видела, так что может все отлично)
просто подумала и немного не тактично влезла, извините Shy