Опубликовано 24 Июль, 2013 - 07:22

Сидела опять на Aliexpress. В этот раз очень захотелось дешевенькой туши - 5 штук по цене одной! $8,6 за лот из 5 штук! Маме, дочке ,мне и подругам в подарок. Судя по отзывам, тушь супер! Ждала два месяца. Наконец-то пришла. Вообщем, такое г...., что даже описывать нет слов. Наша ленинградская тушь из киоска "Союзпечати" и то лучше. Я обычно пользуюсь этой тушью, а тут не знаю что меня понесло.

Воняет каким-то гуталином, полусухая, тянется, я попыталась ее нанести на ресницы. Лучше б этого не делала. Все ресницы превратились в одну Smile Смыть невозможно. Только салфетка для снятия макияжа помогла. Ссылка на это нечто здесь. Почему отзывы такие восторженные, не понимаю. Из Швеции, Франции, Польши, США - всем понравилась. Может он мне только такую просроченную послал. Вообщем, претензию написала, жду возврата денег. Обычно деньги они возвращают, как с этим платьем.

К стати, вот вещи, которые я заказывала на aliexpress

1. кисть для макияжа

2. кошелек-косметичка

3. Наручные часы золотого цвета не берите, тоже г...

4. Сумка "кожаная" Smile)

5. Парфюм J'adore за $16

Недостатки
  • Дерьмо полное
mAmA35не рекомендует
24.07.2013
+ Smile Особенно декоративной косметики! Wink Мало ли что они туда кладут взамен известных нам парабенов Laughing out loud
24.07.2013
Жаль, на глазах не показали, но, все равно, отзыв хороший Smile
24.07.2013
Пожалуйста, вот фото с тушью на глазе Smile
24.07.2013
Вот, вот так точно наглядно видно, что эту тушь и правда лучше не покупать Smile
24.07.2013
мдаааа...это уж точно, подделку лучше не брать Wink