Опубликовано 20 Июль, 2013 - 12:25

Еще одна покупка с китайской торговой площадки Aliexpress. Это сумка, заявленная продавцом, как натуральная кожаная. Прежде чем ее заказать, я посмотрела на ютьюбе видеообзор сумок, купленных на Aliexpress. Увидела эту и заказала. Я уже знала, что она не кожа, а PU, так как в видеообзоре об этом говорил молодой человек. Но меня это не смутило так как мне она понравилась. Получила через 3 месяца.

Качество хорошее. Швы ровные. Подкладка крепкая с фирменным логотипом по ткани. Очень вместительная, но не выглядит объемной и мешковатой. Есть длинная ручка, но ее отстегнула. В целом, неплохая сумочка ,если бы не одно НО - по три больших кольца сбоку, сцепленных между собой, издают постоянное клацанье и бряцанье. Также, за эти же 650 рублей можно неплохую сумочку подобного качества купить при распродаже в Центрообуви и не ждать 3 месяца кота в мешке.

К стати, этому продавцу 30% покупателей в отзывах пишут, что он вводит в заблуждение людей, чтоб он написал, что это не натуральная кожа. А он отвечает им, что за $20 вы хотите натуральную кожу? вы понимать должны что такого не бывает, поэтому вы получаете именно то что хотите, то есть натуральную кожу именно за $20. Вот жук.

Это ссылка - [ссылка]

Уже были получены несколько посылок с платьем для больной анорексией, с наручными часами, с тушью для ресниц, с кошельком, с кисточками для макияжа, с наборами украшений, с туалетной водой Dior, с запястным тонометром и др. вещами.

mAmA35не рекомендует
20.07.2013
Mежду прочем PU по своим качествам очень схож с натуральной кожей.Этот материал даже называют промышленной кожей.Носится сумка их такой "кожи" достаточно долго.Так что вы сделали правильный выбор.
20.07.2013
Спасибо. И не так жалко с сумкой расстаться со временем.
22.07.2013
Так были же уже отзывы http://www.irecommend.ru/content/sumka-aliexpress-... Зачем новую ветку открывать?
22.07.2013
Отзывы не видела. А как отзыв переместить туда?
22.07.2013
Переместить не удастся,но есть другой способ.Для этого вам лучше всего будет скопировать текст заранее(а этот отзыв удалить),затем создать новый отзыв именно в этой рубрике.Текст вставите обратно ,ну а фото придется тоже продублировать.В противном случае,модераторы скорее всего удалят ,у меня тоже уже было так
22.07.2013
по моей просьбе отзыв перенес модератор
О ,ну отлично,поздравляю))