Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 22:48

Тушь с Алиэкспресс я заказывала больше из любопытства, нежели по необходимости.

Такие продукты я стараюсь покупать в оффлайн магазине и предварительно, обязательно пробую тестер. Но прочитав на нашем сайте, такие разнородные отзывы мне стало интересно, что же там на самом деле да и цена случилась подходящая. Отзывы о туши, что я читала были или очень хвалебные или просто ругательные. Правда большинство из них, написаны в 2012-2014 гг.

В общем стало любопытно посмотреть как развивается китайская промышленность и улучшается ли качество продукции. Через две недели, после заказа мне в почтовом ящике оставили маленькую бандероль с желтым брасматиком.

На самом деле на продукт Maybelline, тушь похожа только формой брасматика, надписи там совсем другие и честно заявлено китайское производство. Поэтому, я не стала искать качественного сходства с фирменной тушью и многого не ожидала.

Щеточка тоже, отнюдь не самая удобная на мой взгляд, хотя возможно кому-то понравится. Брасматик, довольно плотно закрываеися и легко открывается при нанесении макияжа. Запах легкий, косметический, ненавязчивый, не неприятный. При открыании тушь немного тянется за щеткой, что дожно соответствовать удлиняющим качествам продукта.

Ровно окрашивает ресницы в черный цвет, удлиняет совсем немного и придает небольшой объем, самую малость. Я наношу тушь два раза, конечно эффект не сравнить с Maybelline или другими качественными марками.

Однако тушь красит, не осыпается и не оставляет следов на веках. Легко смывается, не щиплет глаз и раздражения у меня не вызвала. В общем- обычная, самая заурядная тушь, ничего особенного. Я несколько раз красилась китайским брасматиком, а потом забыла о нем на какое-то время.

За пару месяцев красящие качества сохранились, тушь не засохла. Поэтому, учитывая что стоит тушь $- 0.82 или 60 рублей, я ее могу рекомендовать к использованию, если Вам не нужен объем и удлинение, а только для покраски ресниц, цена недорогая.

Достоинства
  • Дешевая
  • Не вызывает раздражения
  • Не течет
Недостатки
  • Эффект мизерный
Альба_рекомендует
24.09.2019