Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 00:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Область вокруг глаз в уходе особенно важна. Кожа здесь нежная, тонкая, требует деликатного подхода. Зато с таким отношением в ответ получаем свежий взгляд и ухоженное в целом лицо!

🌿🌿🌿Упаковка

Маска оформлена в пластмассовую баночку объемом 60 мл. Она прозрачная и обклеена информационной этикеткой.

На дне указаны дата производства и срок годности.

Крышка винтовая, горлышко широкое.

Защиты от первого вскрытия представлена перекалённой к кольцу крышкой, производитель также заботливо упаковал каждый свой продукт в моей посылке в бумагу.

🌿🌿🌿Состав

Картофельное и яблочное пюре, шунгированная вода, каолин, рисовая мука, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота. Цитрусовая цедра. Масла: какао, ши, зародышей пшеницы, примулы вечерней. Экстракты: алоэ-вера, овса, хвоща.

Состав очень привлекательный! Прозрачный и натуральный! Этим маска очень ценна))

🌿🌿🌿Запах, цвет, консистенция

Аромат отражает натуральность средства, мне слышны нотки картошки и яблочка.

По цвету маска светло-бежевая.

Размазывающие движения нанесения

Консистенция внутри банки кажется твёрдой, на деле она кремообразная. Легко распределяется по коже. Размазывающими движениями она ложится плотно.

Похлопывающие движения нанесения

‼️‼️‼️Именно поэтому производитель указывает наносить её похлопывающими движениями. За счёт хлопков часть маски будет оставаться на подушечках пальцев, она ляжет более тонким слоем на кожу.

🌿🌿🌿Применение

В первый раз я не воспользовалась рекомендациями производителя и нанесла маску на сухую кожу размазывающими движениями. Как результат, получила толстый слой маски под глазами. За счёт глины в составе она быстро подсохла и сильно стянула мне кожу. Даже после смывания осталось это неприятное ощущение на коже.

Итак, вот мой верный вариант использования:

• Умыть лицо;
  • Мокрыми подушечками пальцев провести на месте нанесения маски;
  • Похлопывающим движением пальца наношу маску;
  • Выдерживаю 10 минут и смываю.

Смывается маска не так легко, как хотелось бы, слишком плотная у неё структура.

🌿🌿🌿Результат

Фото до/после в коллаже:

Я получила:

• Уменьшение отечности;
  • Ровную кожу;
  • Мелкие морщинки под глазами стали не так заметны;
  • Кожа более подтянутая, находится в тонусе;
  • Кожа мягкая и нежная на ощупь. После маски нет ощущения стянутости, кожа не требует увлажнения.

Маска мне очень понравилась! Её модно отнести к средствам экспресс-ухода. У неё мальки расход и натуральный состав. Из недостатков могу отметить только то, что смыть её немного сложновато, но это для меня не существенно.

Купить её можно на официальном сайте производителя Vi cosmetics прямая ссылка на маску. А стоит она 331₽.

Маску очень рекомендую!

🌿🌿🌿Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Бюджетность
  • Натуральный состав
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает отечность
@nastya3015рекомендует
05.11.2020
Хороша маска для ухода за кожей, а консистенция кажется плотной.
Классное средство!
05.11.2020
Отличная маска, результат порадовал.
07.11.2020
Интересное средство, в первый раз вижу такую, жаль, что плохо смывается
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 05.11.2015 - 06:51
    Натуральная маска с нескромным названием - «Любимая»: это просто находка для сухой и чувствительной кожи. Эффект от нее заметен сразу после первого применения
    Здравствуйте, девушки! Я продолжаю знакомиться с продукцией российской марки V.I.Cosmetics и делиться с Вами своими впечатлениями об этих приятных и действенных средствах.
  • 14.12.2020 - 11:08
    А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?
    С отечественным производителем натуральной косметики из Новосибирска я дружу не один год. И как только узнаю о их новинках, с удовольствием приобретаю заветные баночки-бутылочки, чтобы протестировать. Так случилось и с этой маской.
  • Грудь потеряла форму? Не беда! Этот крем поможет ее укрепить и подтянуть +ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Этот отзыв хочу посвятить мамам, которые только-только закончили кормление. Хотя, тем, кто постоянно худеет и толстеет - на него тоже стоит обратить внимание Кожа груди очень нежная и деликатная зона.
  • Достойный крем за небольшие деньги
    Как частенько бывает крем купился случайно. Лазила на сайте Совместных покупок в нашем городе и наткнулась на кремики кое-какие. Решила взять на пробу ночной. И знаете, он мне пока нравится. Хранить его нужно в холодильнике, потому что в составе натуральные ингредиенты. Крем там застывает.
  • 👀Двухфазный флюид для снятия макияжа V.i.Cosmetics «Банан и Черника»: слезы во время снятия макияжа и горы ватных дисков!
    Вступительное слово   Все мы, девочки, уже давным-давно ищем нежную, эффективную и при этом мягкую формулу, которая будет обеспечивать универсальное очищение лица. Хотелось бы, чтобы продукт подходил для всех типов чувствительной кожи, а ещё качественно удалял макияж с лица, контура глаз и губ.
  • 12.05.2021 - 00:58
    Очень крутая и невесомая сыворотка, которую хотелось бы видеть в бОльшем объёме.
    Не так давно мне в руки попалась сыворотка от V.I.Cosmetics. Различных сывороток в моей жизни было немерено и как минимум десяток отзывов именно на сыворотки в моем профиле можно найти.     Так что сравнить будет с чем!
  • 20.07.2018 - 14:15
    Цитрусовый гель-эксфолиант с фруктовыми кислотами эффективно удаляет мертвые клетки, выравнивает тон кожи, сужает поры и дарит невероятную гладкость и увлажнение коже!!! +ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!   Начну со своего типа кожи :   Жирная, с расширенными порами, склонна к акне. Из-за частого применения средств, направленных на борьбу с прыщами, склонна к обезвоживанию и шелушению.
  • 29.06.2016 - 05:10
    Крем для кожи век, который косметолог марки рекомендовала мне использовать другим способом и который я, в итоге, использую совсем иначе/3 способа применения. И да, в отзыве не будет красивых слов и "вкусных" фото, а только "голые" факты и ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я хочу рассказать вам об очередном разочаровании от v.i.Cosmetics. Да-да, опять я не могу разделить всеобщих восторгов по поводу этой косметики, как и в случае с их альгинатной маской .
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 15.09.2021 - 21:45
    Моя прелесть. Маска, которая дает разительный эффект До/После и "после" меня действительно впечатлило
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я давно знакома с корейским уходом для лица, а вот средства для волос как-то не доводилось попробовать, все руки не доходили.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.