Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 19:40

Как и любая девушка, я считаю волосы одним из самых главных аксессуаров, которых нам дала природа.

И ,как любая девушка, я до сих пор в поиске своего идеального шампуня.

На этот раз я тестирую шампунь фирмы Hair Company Professional - Hair natural light. Купила сразу бутылку объемом 1 литр, так как это было выгодно в денежном плане. За 1 литр шампуня в 2015 года в г.Мурманске я отдала 360 р.

Вдумайтесь сами! за 1 литр ПРОФ.ШАМПУНЯ 360 р. Я купилась на цену, признаю.

Волосы у меня жиденькие, жирные, мелированные с тонировкой. Мою каждый день, сушу феном. Консистенция шампуня красивого яркого цвета, прозрачная, тягучая. Пенится хорошо, но не образуется тонны пены, это не раздражает. Требуется для мытья головы относительно небольшое кол-во шампуня, т.е. хватит надолго. Запах..хм...химии?..я к нему равнодушна осталась..

Специальные кондиционер той же фирмы я не покупала. Но волосы шампунь не портит. К , сожалению, и суперпупер результата я не наблюдаю. Волосы не пушатся, и это хорошо! он явно лучше обычных шампуней , которые продаются в супераркетах, типа Шалмы, Тимотея, Чистой Линии. На вкус и цвет, как говорится...

Шампунь сульфатный!!! т.е. для волос после кератина не подходит. Крышка дозирует нужное вам кол-во шампуня!

Ставлю бал за отсутствие тонны пены, удобную крышку, цену - объем.

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Большая, экономная упаковка
  • Деает волосы мягкими и шелковистыми
DariSLрекомендует