Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 10:44

Когда тебе немного за 25, начинаешь больше времени уделять уходу, понимать, что одного кремика наночь и масочки раз в неделю уже недостаточно, нужно что-то более существенное и действенное, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. В мою жизнь постепенно стали входить сыворотки и кислоты, а потом я заинтересовалась бьюти-гаджетами.

Сначала я много читала, смотрела видео-блоггеров, рассказывающих о электро-щеточках и массажерах, а вскоре мне предоставилась возможность протестировать средство с EMS-токами на себе. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и сделать большой обзор, который, надеюсь, поможет кому-то при выборе своего гаджета красоты.

Речь пойдет о Массажёр для области вокруг глаз и губ с ems-токами от бренда Olzori E-Molli

Массажер от Olzori E-Molli — это средство для проведения ежедневных косметологических процедур с эффектом подтягивания и омолаживания, а также укрепляющего и расслабляющего массажа. В сочетании с уходовой косметикой обеспечивает более качественное увлажнение и питание кожи активными компонентами.

Результат применения аппарата

Лифтинг, Разглаживание морщин

Массажер находится в небольшой картонной коробочке нежного розового оттенка, которая изначально была еще запаяна в прозрачную пленку.

На обратной стороне упаковки предоставлена информация о размерах и мощности гаджета, даны координаты производителей и указан срок службы массажера - 36 месяцев.

Упаковка гаджета выше всех похвал. Это идеальный вариант для подарка, при чем я бы даже не стала добавлять ни подарочный пакет, ни оберточную бумагу. Сама коробочка выглядит настолько красиво и презентабельно, что любое дополнение просто испортит первое впечатление.

Сняв прозрачную пленку и открыв коробочку я с огромным эстетическим наслаждением рассматривала все, что находится внутри.

Комплектация

• прибор
  • USB-кабель
  • велюровый чехол для хранения
  • тканевая салфетка для ухода
  • руководство по эксплуатации на русском языке
  • гарантийный талон.

Цвет массажера

У OLZORI E-Molli есть на выбор три оттенка: белый, розовый и мятный. Все три варианта смотрятся очень красиво и стильно. Мой цвет - розовый.

Заряжается гаджет от сети при помощи USB-зарядки. В комплектацию входит лишь кабель. Как всегда перед началом использования рекомендуется полностью зарядить прибор.

Массажер можно хранить и в самой коробочке, а можно переложить его в мягчайший велюровый чехол серого оттенка, который идет в комплекте. В таком виде гаджет будет удобнее взять с собой в поездку.

После использования массажер нужно протереть салфеткой, мыть его ни в коем случае нельзя, он боится влаги. Белая салфеточка с нанесенным логотипом бренда идет в комплекте.

Внутри также находится гарантийный талон и инструкция пользователя, которую стоит прочитать.

Дизайн самого массажера мне очень нравится - он простой, лаконичный. Такой стильный бьюти-гаджет, который украсит любой туалетный столик и подарит эстетическое удовольствие свой обладательнице.

Сам массажер не тяжелый, он комфортно лежит в руке. У него специально разработанная геометрия массажной головки — она скошена под углом 45', что имитирует прикосновение к коже подушечки пальца, благодаря чему массаж получается более естественным.

Массажная головка надежно защищена пластиковым прозрачным колпачком.

С обеих сторон на массажере расположены металлизированные пассивные электроды, с которыми нужно иметь плотное соприкосновение и постоянный контакт во время использования.

Массажер включается одним нажатием на кнопочку. После включения загорается синий индикатор, который мигает с разной частотой, зависящей от режима работы устройства.

С помощью данного массажера можно проводить три вида массажа

• вибрационный массаж с нагревом

процедура проводится по мере необходимости ежедневно утром и/или вечером

• вибрационный массаж с нагревом и EMS-импульсами (два рабочих режима)

рекомендуется не чаще трех-четырёх раз в неделю

Применение

Я стараюсь делать массажные процедуры ежедневно. Перед использованием гаджета нужно обязательно очистить кожу и нанести сыворотку или крем, которые с помощью массажных движений лучше проникают в кожу и соответственно лучше работают. Массировать кожу нужно строго по массажным линиям, медленно продвигаясь снизу вверх и от внешних уголков глаз к внутренним.

Тепловое воздействие на кожу массажером OLZORI E-Molli обеспечивает прогрев тканей и положительно влияет на коллаген и эластин, вызывая трехмерное ремоделирование дермы.

Процедура очень приятная. Эффект расслабления и релаксации, после которого кажется, что каждая клеточка кожи отдохнула и вновь пробудилась. Ощущения классные.

Режимы массажа с EMS

Массаж проходит в режиме электростимуляции кожи.

Электростимуляция лица (EMS) - процедура искусственной стимуляции сокращения мышц импульсами электрического тока определенной силы, частоты и формы.

E-Molli имеет два режима EMS - 1 и 2, различающиеся интенсивностью подачи тока. Второй режим более сильный и вибрация ощущается хорошо. Я делаю попеременно первым и вторым режимом, но все же первый нравится мне больше - он более нежный, более щадящий и приятный.

Высокочастотные вибрации в сочетании с нагревом массажной манипулы помогают активировать кровообращение и микроциркуляцию крови, увеличить лимфоток, скорость обмена веществ в клетках, способствуя их естественному восстановлению, повысить эластичность и упругость кожи, уменьшить морщины, избавиться от лишних жировых тканей.

Делая массаж в режиме EMS, нужно обязательно использовать увлажняющие средства в качестве проводника тока. Процедура проводится так и в простом режиме "Массаж" - нужно просто аккуратно проводить носиком аппарата по массажным линиям и акупунктурным точкам.

На процедуру массажа у меня обычно уходит 7-10 минут. Не приятных ощущений не бывает.

Обычно я делаю массаж вечером перед сном, когда кожа очищена и готова к отдыху. Процедуру нельзя проводить чаще 3-4 раз в неделю и этой рекомендацией лучше не пренебрегать.

В инструкции написано, что эффект будет более заметен, если проводить массажные процедуры курсом, время от времени делая перерыв.

Уход за массажером OLZORI E-Molli

• перед первым использованием массажера его нужно полностью зарядить
  • после использования обязательно протирать салфеточкой и избегать контакта с водой, он не влагостойкий
  • хранить в коробочке или специальном чехле
  • не пользоваться прибором во время зарядки

Эффект от использования

Ровно месяц я проводила массажные процедуры электрическими токами и сейчас наблюдаю в зеркале результат наших совместных с массажером стараний. Эффект

• улучшился цвет лица, появился румянец
  • прошла отечность нижних век
  • повысился тургор кожи и ее тонус
  • кожа стала более эластичной и упругой
  • массажер снимает напряжение мышц и расслабляет
  • борется с мимическими морщинками, предотвращая появление новых

Отмечу, что с появлением в моей жизни массажера Olzori, мое лицо стало выглядеть более свежим, отдохнувшим, здоровым. Вот вроде бы и нет каких-то явных изменений, я не могу сказать "посмотрите, носогубная складка была, а теперь ее нет! Чудеса!". Таких выраженных явлений нет. Но в целом отражение в зеркале стало лучше!

Перед тем, как у меня появился этот гаджет, я немного скептически относилась к подобным вещам. Все мне казалось, что это просто маркетинговые ходы и подобные приборы не оказывают никакого ярко выраженного эффекта. А вот теперь я могу сказать, что это не так. Эффект есть и гаджеты отлично справляются с преображением и улучшением кожи.

Цена

В зависимости от места покупки стоимость массажера варьируется от 4000 до 6000 рублей. Дорого. Но эффективно. Достаточно просто узнать цену одной процедуры с электрическими токами в ближайшем салоне, как сразу становится понятно, что приобретение такого прибора - очень выгодная покупка.

Место покупки

Можно заказать гаджет в Инстаграм, у Olzori есть аккаунт с одноименным названием и очень оперативным, вежливым менеджером, которая ответит на все вопросы и поможет правильно оформить покупку. Также массажер можно купить на маркет-плейсах Вайлдберрис, Озон, Яндекс-маркете и других.

Вместе с массажером я использую качественные сеточки для взбивания пены, о которых расскажу в своих ближайших обзорах.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным. Расскажите, какими бьюти-гаджетами пользуетесь вы и знакомы ли вы с электрическими токами. Давайте делиться друг с другом своими секретами красоты, чтобы быть еще лучше!

Рекомендую Olzori E-Molli к покупке! 👍

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Комфортный в использовании
  • Красивый и лёгкий
  • Настоящие EMS-токи!
  • Несколько режимов работы
  • Салонная процедура дома
  • Стильный дизайн
  • Эффективный при регулярном использовании